Аноним_567• 24 марта 2014
Я в шоке. Я соромлюсь свого тiла
Девочки, я в шоке! В пятницу был выпуск передачи " Я соромлюсь свого тiла ". , может кто смотрел, так там на весь экран показывали задницу и не только, как на кресле"расширепилась" девка, прямо во всей красе, на весь экран. Я конечно понимаю, что показывают в ночное время, но все -же. И как только участница согласилась на такие условия? На всю страну, во всей красе. Допустим будет идти по своей улице, а все будут знать, что видели ее анальное отверстие и "передницу"на большом экране. Ужас!
Аноним_570• 24 марта 2014
Девочки это вы 3 или о 4 выпуске, на сайте СТБ последний 3 выпуск и он в Донецке и начинается с мужика с псориазом, это оно?
Аноним_570• 24 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
И это правильно. Я вообще на выходных посмотрела три выпуска, мне лично интересно, смотришь сколько у людей проблем и они не пытались решать их. Правда те кто пытался бестолку. Меня поражает иногда отношение медиков, я понимаю, что зарплата не очень, но есть люди которым нужно помогать и за бесплатно, ведь правда? Есть те, кто могут заплатить и они платят, но ведь есть реально кто не может. Бабушки например. Есть же среди них и нормальные, просто остались одинокие или дети не помогают. Мне таких людей очень жаль. И я стараюсь, когда просят им помогать, чем могу.
а какой номер выписку то о чем сейчас говорят тут?
Аноним_570• 24 марта 2014
Ответ дляРозавенная
А можете сбросить ссыль?
это то что я нашла типо последний
Аноним_570• 24 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Про сиськи 1, про письки 3:)
а про письки 3 выпуск это последний 3 эпизод?
Радость моя• 24 марта 2014
Знаете...когда у человека нет выхода...она хватается за любой.....по этому не надо судить...главное что бы этим людям помогли! А не нравится вам не смотрите. Просто переключите канал и шокированных станет на одну тему в советчице меньше....
Аноним_570• 24 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да про нее, ей кстати 30 лет:(
а я думала за 60(( мне просто тоже 30 лет и такое ощущение что между нами разница лет 225-30 точно есть
Голубая устрица• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Мне 37, но я выгляжу в 100 раз лучше :)
Розавенная• 24 марта 2014
Все очень грустно, хорошо, что они набрались смелости и пришли за помощью.
Аноним_567
• 24 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Нет, с 11 размера сделали третий, зачем ей 3 сиськи?

Аноним_567
• 24 марта 2014
Ответ дляРадость моя
нет, это наверное просто неожиданность, я когда смотрела, думала, может квадратиком закроют, а нет, все напоказ. Ну, я просто не ожидала, что так все откровенно будет.Обычно сиськи -письки закрывают квадратиком.
Дайте подуться• 24 марта 2014
ой точно підлічать підрехтують баришню і все буде гуд,вона ясно сказала Немає грошей! от і ’розкрилась’ на всю Україну. Взагалі то медична передача,що Ви хотіли побачить тортики,шашлички ? І таке буває, а може хтось щось нове дізнається чи побачить
.Так що брезгливим не дивитись.
Люблю Поумничать• 24 марта 2014
ощущение,что продюссеры перестарались с откровенными сценами очень сильное.30-летняя ’бабулька’-ЖЕСТЬ!Пару раз хотела сходить за тазиком,чтоб стоил рядышком на всякий случай.Ну вот опреативные вмешательства смотрю спокойно,но это ’звезда’ поразила....
И дело даже не в деньгах,что якобы не было за что лечиться.Она просто засранка!Фу!Как может женщина себя довести до ТАКОГО?!Фу ещё раз!Даже то,что ей всё подрихтуют,этого недостаточно.Этой даме определённо сначала надо бы голову подлечить,а то походу смысла нет приводить её в порядок.Она всё равно через некоторое время придёт к прежнему состоянию.
Аноним_910• 25 марта 2014
девочки,я в ужасном шоке. Сегодня буду без обеда((( Ужасно неприяный осадок. Эта с передницей и задницей вообще удивила...
Пойду-ка я к гинекологу запишусь...