Україна понад усе!• Изменено вчера в 20:15
Про обстрел
По новостям пишут, что в ближайшее время будет обстрел. Якобы очень мощный. Да и Потужний улетел. В ближайшее время это в какой промежуток? В ближайшие дни?
рукиЖимолости• вчера в 21:45
Ответ дляВся така шо куди там
Серьезно? Заранее до обьявления тревоги, а просто по наводке из кидстафа?
Та ні, небо пише, що сьогодні. Тільки ж не знають, куди
Свезло так свезло• вчера в 21:46
Балаклею еще утром обстреляли сильно. Всю информацию не рассказывают
Маргарита и Мастер• вчера в 21:47
Ответ длярукиЖимолости
А що це змінює? Куди сховатись , наприклад , трьом мільйонам киян? ( я киянка). Щастить тим, хто живе біля метро. А якщо це село якесь?
Ну вот может для какой-то части которым есть куда спрятаться. Или чтоб ночную оргию не планировали, не знаю
Залізний занавіс• вчера в 21:53
Ответ дляРозумна Губка
Когда Зеля улетает, тогда и обстрел. Если уже улетел, то ждите сегодня-завтра
Когда он вообще бывает в Украине,он где-то всегда
Весняний Марафон• вчера в 21:58
Ответ дляЛагшмивара
Де працюєте, якщо не секрет?
Та і без секретної інформації телеграми вже писали вчора чи позавчора, що протягом 48 годин буде обстріл
Залізний занавіс• вчера в 21:58
Ответ дляСвезло так свезло
Сильно достаёт ей в последнее время
Брюлик в стразах• вчера в 22:28
А что обстрелы только когда патужник за бугром?
Я просто не слежу за этим клоуном
Сяду на шию, дорого!• вчера в 22:32
Ответ дляПрибираю щодня
Пофиг,нас шахедами разносят каждый день . Тревоги с перерывами на пол часа
ого, полчаса... это что то на богатом. в Сумах макс перекур и по новой.
Эта_Шикарна)• вчера в 22:35
Уже Тушки вилетіли.
І Моніторинг Київ, який рідко помиляється, пише, що планується таки Київ
Електрохарчування• вчера в 22:37
Ответ дляРозумна Губка
надо его к Киеву приковать.
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:51
Ответ дляЕлектрохарчування
надо его к Киеву приковать.
Могли поважних гостей частіше і на довше запрошувать. Але п´ятий рік. Запарились би їхати мінятись....
Шопингмонстр• вчера в 22:52
Ответ дляРозумна Губка
то може рашики думають, що ми без вождя сильніше налякаємся??
мадам Везувий• вчера в 22:52
Ответ дляВся така шо куди там
У нас в мікрорайоні так ходить багато людей. Але й мікрорайон стртомний в плані обстрілів.
Електрохарчування• сегодня в 00:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему мы должны быть нужны поважнии гостям больше, чем нашему президенту?