Пенек Возмездия• вчера в 22:04

Не хочу общаться со свекровью

При чем даже формально , никогда. Живём в одном городе, не хочу, чтобы она приходила к нам , и к ней в гости тоже перестала ходить. Никаких телефонных разговоров, сообщений, вообще.
В таком режиме 2 месяца и мне хорошо. Муж ходит к маме, это понятно. Но заставляет и меня с ней общаться. Имею ли я право не иметь со свекровью вообще никаких контактов?
Фуліганка• вчера в 23:42
Ответ дляБез Баяна
Только странно, что он к себе домой маму пригласить не может
Если мама не умеет себя вести - не странно.

Фуліганка• вчера в 23:53
Автор, вы имеете полное право не общаться со свекровью и не приглашать её в гости.
Но муж пусть общается. Если это не влияет на ваши отношения.