Тільки не про гроші• сегодня в 10:04
Как организовать ужины после работы, если сил готовить нет
полуфабрикаты надоели, а есть хочется нормально?
Ля-ля-ля• сегодня в 10:06
Мультиварка с удаленным управлением . Но тогда утром надо потратить время чтоб все в нее загрузить. А потом вечером включить.
Раз одела не бу• сегодня в 10:07
Ответ дляЛя-ля-ля
И стоит целый день даже летом?
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:09
Тут залежить від ваших вимог. Я їм просто. Яйця, мясо тушковане/запечене або риба відварена. Каші+овочі. Це все готую не на один раз.
Чеширская кошечка• сегодня в 10:09
Ответ дляРаз одела не бу
И стоит целый день даже летом?
Не стоїть
Хіба що зранку поставити готуватись, і далі триматиме температуру.
Раз одела не бу• сегодня в 10:10
Ответ дляЧеширская кошечка
Не стоїть
Так что делать? Меня нет 11 часов. Сырым стоит целый день или мотает электричество на разогрев?
Чеширская кошечка• сегодня в 10:12
Ответ дляРаз одела не бу
Мотає дуже мало. Реально мало.
Сирим влітку стояти не буде
Єдине - можна поставити щось замариноване,наприклад картоплю з м´ясом. І на обід десь поставити час вмикання. А далі підігрів
Або людину, яка вам готуватиме на певний час. Бо мультиварка сама не готує, тільки варить/пече і т.д. Але вийде дорожче, ніж за електрику платити.
Сирим влітку стояти не буде
Гидроусилитель руля• сегодня в 10:12
заморозить замаринованную курицу (ножки или бедра, крылья, четверти), утром достать из морозилки, вечером поставить в духовку. плюс макароны, каша, картошка в мундирах и т.п. салат или нарезка овощная.
КликОЛЬКА• сегодня в 10:12
Ответ дляРаз одела не бу
Отложенный старт, чтоб готово было к вашему приходу
Некомильфо• сегодня в 10:15
Ответ дляРаз одела не бу
Поставьте отсрочку старта на 3-4 часа,потом час готовка и на поддержании подогрева оно отлично простоит
Раз одела не бу• сегодня в 10:18
А почему нельзя просто это приготовить вечером и поставить в холодильник на ночь?🙈 одни и те же действия, но еда не болтается при комнатной температуре целый день
Некомильфо• сегодня в 10:18
Ответ дляРаз одела не бу
Вечером нет сил готовить
дамаАмстердама• сегодня в 10:20
Печу куряче філе ранком і залишаю в духовці виключене,зразу 1 кг.Мені норм.Вчора втомлена прилізла,філе,салат зелень,огірок,перець і впала.І так закінчилося 2-3 дні і нове.Буває ще йогурт питний,фрукти.Нема,то 2 яйця варені і овочі,фрукти,сир.Вихідні,то варю бульйон з домашньоі,ось карпа запікаю.На пару днів буде.
Лапка• сегодня в 10:22
Гречка. Она сама варится. И курицу тоже просто сварить. Овощи сырые, огурец, помидор, листя салату, только помыть. Для одной себя супер. Или Вам на семью надо?
ДелайКак_Я• сегодня в 10:22
Їм каші з маслом, макарони з соусом, картоплю варену/смажену, до них сосиска, балик, відбивна, гуляш, котлети, яйця, тунець.
Банка з медом• сегодня в 10:23
Ответ дляKROX@
У меня муж готовит
Боже мой, как же ж все несказанно рады за вас лично и за вашу семью в целом. Мо- ло- дцы!!!! Очень почётно быть на одном с вами форуме, горжусь этим.
Топтунша• сегодня в 10:29
На выходных самостоятельно делать полуфабрикаты и в морозилку, так, чтобы вечером прийти и только кинуть в духовку/ микроволновку/ на сковородку. Очень удобно рыба или филе подготовленное в конверт из пергамента и фольги, потом только в духовку забросить и через 20 минут оно готово. Котлеты сформованные, тоже просто бросить на сковородку. Ну либо готовить с утра, раз вечером сил нет.
Лапка• сегодня в 10:34
Жареное мясо, котлеты, рыба жареная, сырники, все прекрасно можно наготовить в выходной на неделю вперёд и заморозить уже готовым. Потом на пару минут в микроволновку и от свежеприготовленного не отличить. Когда готовлю, часть остужаю и замораживаю, отлично выручает.
Психологічка• сегодня в 10:33
Заготовки. Или замораживать уже готовые блюда или заранее нарезать и вечером только готовить
оксюморон• сегодня в 10:35
Ответ дляЛя-ля-ля
Я этого не понимаю, продукты же за день испортятся, лучше разогретое есть, чем вот такое непонятно что.
Доктор Хаос• сегодня в 10:35
У меня такая задача в квадрате, потому что, ещё и, я не могу есть всё подряд, что то не то съем, сразу ЖКТ расстраивается. Танцы с бубнами каждый раз с этой едой.
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:39
А что это за работа, если нет сил даже салат сделать с куском мяса? Я после работы готовлю , потому как валятся надоедает с телефоном в руке