Тільки не про гроші• вчера в 10:04
Как организовать ужины после работы, если сил готовить нет
полуфабрикаты надоели, а есть хочется нормально?
неДоПриличий• вчера в 10:40
Ответ дляоксюморон
Я этого не понимаю, продукты же за день испортятся, лучше разогретое есть, чем вот такое непонятно что.
Особенно сейчас, когда свет то отключают, то напряжение скачет.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 10:42
готувати і розігрівати, ввечері після роботи мені буває собі складно навіть салат нарубати. Бо всі ці овочі треба помити, підготувати.
дамаАмстердама• вчера в 10:49
Ответ дляСосиска_Втесте
А что это за работа, если нет сил даже салат сделать с куском мяса? Я после работы готовлю , потому как валятся надоедает с телефоном в руке
Я військових лікую.Падаю з ніг.Є різні роботи.Не всі в телефоні сидять на роботі і каву пʼють.
Сосиска_Втесте• вчера в 10:51
Ответ длядамаАмстердама
Я поэтому и спрашиваю , но далеко не все женщины работают как вы, а почитать , так еле ползают после работы , отсидев а офисе с 9 до 18
Дама-мадама• вчера в 11:05
Ответ дляЛя-ля-ля
Мультиварка с удаленным управлением . Но тогда утром надо потратить время чтоб все в нее загрузить. А потом вечером включить.
так а летом? оно ж все пропадет
Пушкининиана• вчера в 11:06
Я в основном мясо ем на обед,на вечер что-то быстрое из творога, лаваш с творогом и сыром, блины с творогом (жарю блинов 6 на два раза,мне не напряжно)или овсянка с орехами и сухофруктами
Лапка• вчера в 12:09
Ответ дляСосиска_Втесте
Здоровье и силы у всех разные. Помню лет в 30-35 после работы- легко вторая смена, и детей выгулять успевала, и уроки, и убрать, и наготовить первое, второе и компот, плюс всяких разных заморочливых блюд, испечь что-то и т.д. А сейчас , ближе к 55, вечером приползаю и падаю, причем работа лёгкая, не физическая.