Баррикадница• 25 апреля в 13:21

Прикраси з муасанітами

Чи є сенс купити срібну каблучку з камінцями муасаніт ? Аби не переплачувати за бриліант ? Можливо у когось є прикраси з цими камінцями ?
Просериарила молодость• 25 апреля в 16:00
Ответ дляКрихітка на всі
у вас гугл не работает?
А у вас работает ?

Просериарила молодость• 25 апреля в 16:01
Ответ дляБаррикадница
Спасибо за адекватный ответ)
Вы просто хотите чтобы кто то похвалил вашу идею купить хрень :)
Просериарила молодость• 25 апреля в 16:03
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас хоть пишут что оно такое! А сколько ходят дам с такими ,которые свято верят в природное происхождение своих цацок
Все же родом и Ссср там у каждой были сережки или кольцо с рубинами ..
Кукусик• 25 апреля в 17:18
Ответ дляПросериарила молодость
Очевидно що ви покупець, якби ви хоч трохи працювали в цій сфері або суміжній, то розуміли б, що ваші ’понти’ недоречні
Кукусик• 25 апреля в 17:26
Ответ дляКто крайний?
К чему холивар? Бриллиант бриллианту рознь, не каждая позволит себе годные инвестиционные бриллианты. В отечественных ювелирках 99.99% это низкосортные и не имеющие никакой ценности камешки. Хочется шика-блеска без переплат, смело берите муассанит и не парьтесь. А то ото: напрягусь, но куплю что-то мелкое с низкими характеристиками, зато БРИЛЛИАНТ, смешно, чесслово.
Згодна. ’На око’ жодна з порадниць, не відрізнить діамант від муасаніта. Для цього є як мінімум мікроскоп, як максимум гем. центр. Діамант звучить голосно, але значення мають колір, категорія прозорість, каратність.
Муасаніта цілком робоча альтернатива.
Просериарила молодость• 25 апреля в 17:27
Ответ дляКукусик
Я покупатель ? Я не собиралась этот муасонит покупать..
Понты ? Что вы имеете ввиду ?
Кукусик• 25 апреля в 17:33
Ответ дляПросериарила молодость
Понты ? Что вы имеете ввиду ?
Я мала на увазі виробники (на тому чи іншому етапі) і покупці продукції. Ви працюєте в ювелірній сфері ?
Але якщо ви не зрозуміли суть моєї відповіді, то і пояснювати може бути безрезультатно.

Elena-eedc• 25 апреля в 20:52
Ответ дляМати драконів
серебро берут студентки.
Все короны и диадемы - из серебра, золото слишком тяжёлое (дорогое - пункт два, цену раньше не считали). Поэтому мы видим страринные драгоценности с ’грязной’ окантовкой, там серебро окислилось./ В любом слючае, думаю, в тех камнях, о которых идёт речь - никакой ценности, кроме веса оправы.
мадамГрицацуева• 26 апреля в 00:33
Ответ дляМати драконів
серебро берут студентки.
у меня все подруги в 40+ перешли на серебро или белое золото, сверкать золотишком уже как-то не хочется, наносились в 20) Я вообще серебро предпочитаю золоту, золото лежит - не ношу. А серебрянных изделий куча, очень много сейчас классных стильных дизайнерских украшений, вот это штампованое золото там и рядом не валялось.
Продаю витрішки• 26 апреля в 07:48
Ответ дляБаррикадница
Нет конечно
А где? Подскажите пожалуйста если этт у нас магазины
Продаю витрішки• 26 апреля в 07:50
Ответ дляочки_ннадо
вот на али и нужно брать это все а не вот вам
Ого! За эти ж деньги можно взять настоящий?