Пишу з калідору• сегодня в 15:03
Подскажите как быть, продуло шею, и болит голова, к врачу попаду через пару дней
Пишу з калідору
• сегодня в 15:04
Ответ дляМинерАлочка
Идите сейчас, зачем ждать то
По записи же, нет свободных мест
МинерАлочка• сегодня в 15:06
Ответ дляПишу з калідору
По записи же, нет свободных мест
Так есть дежурные
Гуляю босоніж• сегодня в 15:14
Ответ дляКоко На Страже
Що зробить лікар?
приймайте якісь НПЗП
все пройде з часом.
приймайте якісь НПЗП
все пройде з часом.
Може лікарняний людині треба.
Коко На Страже• сегодня в 15:15
Ответ дляГуляю босоніж
Може лікарняний людині треба.
Не думаю, що дадуть лікарняний.
когдадеЦкие• сегодня в 15:23
Ибупрофен каждый 6 часов дня три. Намазать шею диклофенак мазью и замотать платком шерстяным. Так 2-3 раза в день. Шеей не крутите, а поворачивайтесь всем торсом. И она пройдет дня за три.
Почемучка• сегодня в 15:54
Німесил добре знімає такі болі, мені невролог прописував. Або хоча б нурофен, поки до лікаря потрапите. На шию можна диклофенак намазати.
Почемучка• сегодня в 15:56
Ответ дляГуляю босоніж
Може лікарняний людині треба.
У мене були такі болі, що не те, що лікарняний, а в лікарню поклали...
freedom_2015• сегодня в 15:56
я 2 дні на нимесілі жила нещодавно ,продуло біля відкритого балкону .Але боліла шия ,і здавалось серце .З головним болем я би не тягнула і звернулась до чергового терапевта
СкумбріяП8• 2 часа назад
Если есть кому колоть- колите Мовалис( Мелоксикам). 1 раз в день, но если станет сразу лучше, то через день. 3-5 уколов. Если некому, то пейте его же. Сразу с защитой желудка- нольпаза натощак утром. Также покупаете витамины группы б, лучше в уколах , дней на 10, а потом пьете таблетки месяц- 2. Отдельно покупаете витамин б1, в уколах. Дней на 5.