Kira-48a4• 26 апреля в 15:17

ХГЛ 188 на 35дц

Добрий день, сьогодні вже 36 днів, і 3-4 дні тому почався різкий ріжучий біль внизу живота, що майже до втрати свідомості. За підрахунками термін 5 акушерських тижнів, а від ПА рівно 3 тижні.

Турбує біль і що низький ХГЛ, здається, що якісь проблеми

До лікаря записана на 29 число
Сумка з негодою• 26 апреля в 15:19
Низький ?
Здайте хгч через 2 дні , має зрости вдвічі . Лікар нічого не скаже , бо на УЗД не видно нічого .

автор Kira-48a4 • 26 апреля в 15:26
Ответ дляСумка з негодою
Низький ?
Дякую, сьогодні лабораторії не працює, а мій найближчий вихідний як раз 29 числа
Я в дамках• 26 апреля в 15:32
Ответ дляСумка з негодою
Низький ?
Что за ерунду я сейчас прочитала? в 5 недель на узи еще не видно эмбриона и нет сердцебиения, но прекрасно видно как минимум плодное яйцо и его расположение. Резкая боль и невнятный хгч - это повод исключить внематочную именно через узи.
Я в дамках• 26 апреля в 15:33
Ответ дляKira-48a4
На узи можно найти время и раньше - Вам нужен не врач, а именно картина узи
Мая твая не панимать• 26 апреля в 15:37
Так це результат нормальний 1-3 вагітності. У мене на 4 тиждень і 6 днів вагітності був (34 день від початку останніх місячних - 1009.23 ХГЧ
1-3 тижні нормальні від 25-5000 ХГЧ
Тільки ідіть в приватну і на нормальний апарат УЗД. А то я ходила в пологовий так там древній, теж були дуже великі болі і навіть сісти не могла. Назначили Папаверінові свічки.
автор Kira-48a4 • 26 апреля в 15:38
Ответ дляЯ в дамках
На узи я ещё позавчера хотела записаться, обзвонила 5 частных, и государственную просмотрела. Врачей именно на гинекологическое узи на огромное удивление не было. Предлагали понедельник и среда и мне подошло только 29 число, как раз первый выходной
Мая твая не панимать• 26 апреля в 15:38
Ці свічки спазми знімають. Зараз у мене вже 4 місяць почався.

автор Kira-48a4 • 26 апреля в 15:42
Ответ дляМая твая не панимать
1-3 тижні нормальні від 25-5000 ХГЧ
От і в мене рівно 5 тижнів було( 35 днів від початку останніх), настільки я знаю то на такому терміні ХГЛ повинен бути вже ну хочаб більше 600 і ближче до 1000
Мая твая не панимать• 26 апреля в 15:45
Ответ дляKira-48a4
Якщо дуже болить, чи неприємно, то папаверінові свічки спробуйте, 5 шт купіть, тільки НЕ вагінально.
автор Kira-48a4 • 26 апреля в 15:50
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую🤗
МастерЮля• 26 апреля в 15:58
О, вчера создавала тему про свой тест) у меня 34 день сегодня. Никаких симптомов, грудь не болит, как перед месячными всегда. Сегодня сделала второй раз тест, а полоски более яркие. Не верю что с первого раза, только вот неподходящее время для меня, эх.
Свій варік• 26 апреля в 15:59
Ответ дляKira-48a4
Гинекологическое делать не стоит.
Никто не связывает с ним прерывание на ранних сроках.
А связь есть...

Вам нужно исключить только внематочную беременность и сделать это трансабдомиально!
автор Kira-48a4 • 26 апреля в 19:10
Ответ дляМастерЮля
Понимаю вас, я тоже не ожидала и очень испугалась когда увидела слабую вторую полоску на тесте. Так как даже не планировали в такое время и остаться одной с ребенком не хотелось бы…
А сейчас когда начали появляться тревожные симптомы стала переживать ещё больше.
Но нужно решать что делать только по своим ощущениям и обстоятельствам, какой бы тяжелый выбор не был
автор Kira-48a4 • 26 апреля в 19:12
Ответ дляСвій варік
Гинекологическое делать не стоит.
А связь есть...

Ну я скажу врачу про боли и своё самочувствие, и думаю это первое что он сделает чтобы исключить внематочную
Спасибо вам
МастерЮля• 27 апреля в 11:43
Ответ дляKira-48a4
Пусть у вас в любом случае все будет хорошо! Как сегодня самочувствие?
автор Kira-48a4 • 27 апреля в 13:44
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, и я верю что у вас всё хорошо будет!
Сегодня живот очень тянет не переставая, и те же резкие хватающие боли и кажется пропадает чувствительность груди и участились головокружения
МастерЮля• 28 апреля в 13:36
Ответ дляKira-48a4
Жуткие симптомы на самом деле. У меня тоже были такие симптомы вчера но слабо выражены. Вы получается только завтра к врачу?
Мая твая не панимать• 01 мая в 13:33
Як у вас справи?