Все возможно• вчера в 23:31
Коротко о погоде сегодня
Кстати, у кого-то была гроза?
АсобеннАя• вчера в 23:34
У нас утром был дождь, но не долго, а так да, ветер ураганный, меня бы не унесло, не та весовая категория, но я просидела весь день дома, так увлеклась росписью, что не заметила как вечер настал)
Анонім Завгосп• вчера в 23:34
Ответ дляПрипоРошенная
У нас маленькую собачку у бабули унесло с пирса в море((
Ужас какой
Заикальница• вчера в 23:36
Нас вроде только градом мелким засыпало, по нашему мкр, вроде, даже деревья не упали
МинерАлочка• вчера в 23:38
В нас була страшенна пильова буря, як в фільмах про апокаліпсис.
Ну і шоб не плакать, ми сміялись(с). То наш мер на фото.
Дюагональ• вчера в 23:42
Ответ дляПрипоРошенная
Как это? Она была без поводка? Ее достали?
тогдалия• вчера в 23:44
Ответ дляПрипоРошенная
Чого там лазити в таку погоду
Хачапууури• вчера в 23:45
Ответ дляАсобеннАя
А что за роспись, если не секрет?
АсобеннАя• вчера в 23:46
Ответ дляХачапууури
А что за роспись, если не секрет?
Не секрет, просто хобби, иногда бывает желание порисовать. В этот раз были желуди
Дикая Роза• вчера в 23:58
Пиздец. Снег. Ветер. Деревья поваленные по городу. Но самое ужасно, что прочитала в новостях, что мужчину убило деревом, в машине сидел, вроде в Запорожье, если не ошибаюсь. Вот это горе.
Допоможіть знайти• сегодня в 00:00
Це геть несмішно! Я дивлюся на повалені дерева, зірвані шматки покрівлі, знаю про загибель людей і зовсім не бачу приводу для гумору, автор
Дама с заначкой• сегодня в 00:10
У нас сьогодні були ураганний віітер, дощ, сонце, лапатий сніг. Щось ми не туди годинники перевели, що Стрітення з лютого на кінець квітня посунули...
Скоро_вчера• сегодня в 00:11
Ответ дляPrervana
У нас до сих пор под Киевом срака. Минус солнечные панели, минус теплица, минус пару растений. Но радует присутствующий пофигизм, на все последствия взираю с ровным пульсом, без паники. Всё чинится, руки-ноги на месте, голову не оторвало, кошелек не унесло
А що з панелями?
НаБалКоніХодять• сегодня в 00:13
На работе сегодня пришлось тащить в магазин со склада ( склад через дорогу) тачку с коробками( товар)
Ветер по среди дороги завалил тачку с товаром прямо в большую лужу…
оксюморон• сегодня в 01:16
Ответ дляПрипоРошенная
Капец.
Топтунша• сегодня в 06:03
Ответ дляPrervana
К соседям на участок улетели... Вот, собирали по окрестностям...
Так вас надо наказать, что вы чуть людей не поубивали, штраф да побольше