ДаЗдраПерма• сегодня в 12:59
Почему сейчас стало так много украинских брендов?
И что раньше изготавливали на тех мощностях.
Заводы же новые точно не строили под них всех
Так точно!• сегодня в 13:03
Які ’мощностя’ у сучасних українських брендів?
Раніше у нас було багато швейних фабрик - то були великі потужні виробництва. Деякі і зараз існують, але вже стали приватними і часто шиють під замовлення закордон.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 13:03
Ви спочатку дізнайтеся, чим завод від фабрики відрізняється, а потім вже до складного перейдете)
ДаЗдраПерма
• сегодня в 13:05
Ответ дляГоловнаЯ
2/3 брендов это китайское производство с украинским названием
Есть многие с укр адресами производства
ДаЗдраПерма
• сегодня в 13:05
Ответ дляТак точно!
Я про косметику, многое в Украине сделано.
Но почему они тогда раньше не появились?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:06
Из фильма ’Тупой и еще тупее’
Какие украинские бренды? Даже европейские уже ’лежат’
Мир в этом плане захватил Китай и в лучшем случаи Турция(это если повезет)
ГоловнаЯ• сегодня в 13:06
Ответ дляДаЗдраПерма
Есть многие с укр адресами производства
Ну какие-то есть на три швеи. Вот недавно был очередной скандал с Андре Таном, в очередной раз он кинул такую швейку не заплатил, тоже в селе несколько человек пытались бренд открыть
ДаЗдраПерма
• сегодня в 13:08
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы знаете?
ГоловнаЯ• сегодня в 13:08
А что до косметики, то чаще бренды мелкие заказывают на каком-то производстве под своей этикеткой, а не строят мощности)))
Так точно!• сегодня в 13:08
Ответ дляГоловнаЯ
А ще часто відкривають українські бренди дружини/коханки заможних чоловіків - їм прибуток не так важливий, як статус бізнес-вумен з ’успєшним успєхом’)))
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:09
Ответ дляТак точно!
наши фабрики представлялись на выставках Европы ,где коллекции выкупали корпорации. Сейчас практически нет,а то что есть для дешевого сегмента покупателей
ДаЗдраПерма
• сегодня в 13:09
Ответ дляГоловнаЯ
Ок, заказывают под своей этикеткой, но значит уже были построены мощности и они раньше для какой-то другой косметики использовались.
ГоловнаЯ• сегодня в 13:10
Ответ дляТак точно!
О, да. Я иногда вижу в центре Киеве такие бутики с какими-то совершенно оторванными от реальности и разума одеждами, годами эти магазины стоят, там никого, только манекены меняются)) как на Арсенальной ближе к Мариинскому у банка))
Так точно!• сегодня в 13:12
Ответ дляГоловнаЯ
Я схожі магазини спостерігаю на Лук´янівці - бутіки, в яких ніколи немає покупців і вісить кілька десятків речей на вішаках в розмірі XS/
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:12
Ответ дляДаЗдраПерма
Зачем вы влезли в тему в которой просто 0?Для рейтинга?
ДаЗдраПерма
• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем вы пишите в теме если не можете ответить на вопрос и даже не прочитали о чем она?
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Заводы или фабрики?Определитесь
ДаЗдраПерма
• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Заводы или фабрики?Определитесь
По теме нечего ответить?
Заводы, это предполагает разработку формул и так далее
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
И никто не понял о чем речь)
И о чем речь? Возможно Вы объясняете не очень понятно?
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
я могу предоставить помещения и упаковку для фасования Китайской продукции в украинскую упаковку..не смешите