Примарочка• сегодня в 13:20

Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки

Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
Автор, вы самоутверждаетесь за счет 17-и летних детей из другой страны, или как понимать вашу мыслю в этой теме?
В Европе вообще люди проще относятся к внешнему виду, если что, а в Америке и подавно
Европа. Школьный бал выпускной

Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
та да.
Только в други странах живут свободно , работают законы, нет войны, но разумеется, куда важнее каблуки и платья, и что по этому поводу скажет аноним из полуразрушенной страны,да еще не знающий географии.
Війна де хоч може бути. Сьогодні нема, а завтра є. Яке має відношення до війни стиль, смак?
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
никто не самоутверждается, а вот вы, наверняка, самоутверждаетесь здесь в ответах за счет красивых девушек в других темах, которых поливаете в темах. Вам все не так: красивая девушка в теме - уродка, некрасивая - красавица неареальная, а если дело касается фактов - все равно не то и не так все.
З вами все добре?
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Самые умные, самые красивые, но какого хр.на у нас война?
И на этом фоне уже всё не имеет значения.
Ось такі ’вумні і красиві’ і розпочинають війни то тут, то там, головне щоб не в них.
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Я не хочу, чтобы мой ребенок рос в обществе фриков. Это весомый аргумент?
Пусть живут, только без лоббирования этой хрни в общество.
Когда в женском конкурсе красоты побеждает транс, на которого без слез не взглянуть, для вас это норма?
Конкурс красоты сам по себе не норма.
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Вы еще обычный школьный день посмотрите, где все нечесанные, в пижамных штанах, тапках угг и безразмерных худи
Живут и не парятся люди
О, ну тогда внутренней свободе бомжей можно только позавидовать! Они ещё больше не парятся!
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Сам факт рождения с США делает человека свободным и независимым о вашего мнения.
Это не добавляет им ни здоровья, ни ума, ни красоты, ни здравого смысла.

Ms. Iphone• 2 часа назад
Очень красивое зрелище , особенно вживую
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Главное, что у наших этого всего в избытке. Только это мы их обсуждаем, а не они нас.
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Потому что называю толстое - толстым? Странный критерий неразумности.
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
мне такое больше по душе чем выпендреж у кого губы больше или шмотки круче
с удовольствием хожу в пижаме в магазин
А потом в ней же в постель? Г - гигиена
Или у вас специальная, для магазина?
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
автор Примарочка • 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так я вам и пишу, что нет стандартов красоты.
Это не они «отстали», это к сожалению наше общество не доросло
Это у нас школьницы наращивают ногти, рестницы (как буренки!!), даже губы колят
Это стандарты? Стандарты чего??
Не доросло до чего? Вести развязный образ жизни, выпускной 1 раз в жизни, к нему любая девушка готовятся долгое время, ’еще с детства мечтает быть принцессой на балу’. Стандарты задавала королевская семья во все столетия (это не только про идеалы красоты, но и про этикет, про вкус, про уместность), но на них уже не ориентируются. В моем окружении ни одного ребенка не знаю с накаченными губами, наращёнными ногтями и ресницами как у буренки. Ресницы и ногти стилеты давно моветон. Киев.
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Когда нет аргументов - переходят на оскорбления. Это говорит только о вашем интеллектуальной уровне.
Но жирный свисающмй живот в паетках - это жирный свисающий живот в паетках) и прекрасным он не выглядит, независимо от количества гадостей, которые вы мне напишите.
автор Примарочка • 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
А кто определяет эти самые стандарты красоты? Имя, сестра, имя!
Имен много: Диана, Камилла, Кэтрин, Мэрилин, Маргарет, Одри, Софи, Коко и прочие
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
:))) чому б вам не подивитися фото випускних 90х десь у райцентрі України?
А в місті ,що краще було?
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Коко красавица? Даже с натяжкой не назовешь. Харизматичная барышня, но совсем не эталон красоты. И это все публичные особы. Более того красота - это их профессия. Но получается Вупи Голдберг не имеет права на жизнь по вашей логике? Или ей нужно было забиться в нору и не отсвечивать?
автор Примарочка • 2 часа назад
Ответ дляMs. Iphone
Европа. Школьный бал выпускной
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Свобода как она есть. И это вы их сейчас обсуждаете, а не они вас.
Так справа в тім ,що про існування автора вони навіть не вкурсі)

Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
высказались?))) а теперь перепроверьте свои знания географии
нет нужды.
Пока есть люди, создающие такие темы,сгодятся любые знания.
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Автор, сідайте, з географії маєте 2.
Ліверпуль це не США.
Так спішили чергову тему про кляту Гамерику склепати, що заплутались?
Але ж людина не зобовʼязана знати всі назви міст в різних країнах це вже не про географію,знати столиці ок ,але міста не зобовʼязана
Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
прямое.
Пока у людей в головах настолько разное -у кого то свобода от чужого мнения и соответвенно другие права и лругая жизнь, у другого весь интерес кого то обосрать,сидя при этом в глубокой заднице.
автор Примарочка • 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Удалено автором
Контрольница• 2 часа назад
у сша всі випускні та вечірки у школках мають тему.
90-ті чи 80-ті цілком могло бути темою.
випускний як випускний, діти як діти.
автор Примарочка • 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
да, красавица, посмотрите внимательно. А вы считаете ее некрасивой? Да и мы не про внешние черты красоты тут говорим, а про образ в целом. Это и стиль, и этикет, и много-много другого
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Ну если говорить о внутренней красоте Коко, то стерва ещё та) Она делала красоту. И несомненно у неё высокий стиль. Диор тоже делал красоту, но мы же не считаем его красавцем?
годовасик• 2 часа назад
Да им пофиг на мнение экспертов из Украины. Люди живут спокойно, без оценок и мнений. Только мы-самые лучшие, а весь мир отстой. Угомонитесь уже
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Ви свої відповіді почитайте. Обзиваєте дітей, які вам нічого не зробили. То як назвати? Разом з автором
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Видно что молодые
Ну почему они такие... Как то непривычно для нас, как бы так сказать помягче, не миловидные девушки
Дуже чужа• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
А в місті ,що краще було?
Райцентр - це не село:) але, звісно, в Києві було трохи краще:) бо розглядали фотки одногрупниць в універі.