Янка-угомонись• вчера в 16:00

Девочки, а у кого вес уходил, но лицо становилось худым быстрее, чем остальное

и это бесило?
Вельми шановна• вчера в 16:02
У всех так должно быть

Шаманю второпях• вчера в 16:02
Почему бесит? Вы же не планируете переставать худеть) все выровняется, надо время
Піу!Піу!• вчера в 16:02
Лице і груди найпершими похуділи і зменшились. Лице точно не бісило, за грудьми сумувала. Але це ж добре, ви починаєте втрачати вагу і є перші результати.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 16:03
Это отек уходит
Глас_Народа• вчера в 16:04
У меня. Это кошмар, исхудавшее лицо добавляет возраст в моем случае, понемногу наедаю обратно
Научительница• вчера в 16:11
У меня минус 2, щеки еще на месте. Печалюсь, мне они не идут. Планирую еще 5 кг сбросить, в таком весе лицо не было круглым
Накладні мюслі• вчера в 16:11
У меня так, сразу же плывет овал и на декольте кость светится . Держу вес.

А я з косою• вчера в 16:11
Так майже у всіх. Вага йде зверху донизу. Спочатку худне обличчя та сісі, а найбажаніші *опа та живіт худнуть в останню чергу
А я з косою• вчера в 16:12
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это отек уходит
А звідки набряк? Ви взагалі розумієте що таке набряк і звідки він береться чи просто за всіма бездумно повторюєте?
Комиссия50%• вчера в 16:18
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это отек уходит
Разом з шкірою. Бо без наряку, як ви це назвали шкіра починає виснути від недостатка вологи в шкірі.
А я з косою• вчера в 16:19
Ответ дляНаучительница
Я коли втратила 1,5 кг з потрібних 7, то подруга по фото одразу помітила, саме по обличчю. Хоча мені здавалось, що нічого не змінилось. Але людина, яка мене не бачила 3 тижні одразу помітила
Дюймовочка• вчера в 16:19
До пояса худею быстро,в том числе и лицо.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 16:26
Ответ дляА я з косою
О боже, жиночка, идите за капустой для борща в супермаркет, не надо мне писать
Научительница• вчера в 16:34
Ответ дляА я з косою
Я сподіваюсь, що скоро на лиці стане помітно. Дивилися з чоловіком нещодавно старі фото, я кажу глянь, які у тебе щічки були, а тепер немає, він каже, помінялися з тобою щічками))
Барабасиха• вчера в 16:41
У меня так
Это естественно

Беситься из-за этого смысла вообще не вижу - это же все равно ничем мне не поможет