Я натуралка• Изменено сегодня в 13:08
Александрия! Уже в курсе произошедшего?
В Тредсе написали. Двое мужчин в военной форме в центре города поймали прохожего, схватили за ноги и вниз головой трусили на глазах у прохожих. То что выпало, подобрал водитель их и засунул по карманам своим. Прохожего бусифицировали
Ума Палата• сегодня в 13:12
А, что такое автор, тоже ваша вымышленная темка, узнали её, быстро пальчик вниз тыкнули
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Автор, тут если вы новости без ссылок или скринов - то вы разгоняете
Вот и вылезли те кто денежку зарабатывает...Она вам когда то поперед горло встанет
ЖонДуан• 2 часа назад
Ответ дляМожу брикнути
Это вы мне?
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
Так даже ОПГ не делают
А какие еще Вы знаете рубрики на Советчице?
Засомневаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
Так даже ОПГ не делают
37 год и черные воронки отдыхают, даже тогда не было такого беспредела