Примарочка• сегодня в 13:20

Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки

Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
Дама_из_рекламы• сегодня в 13:21
Показывайте

постою_послушаю• сегодня в 13:22
Вы еще обычный школьный день посмотрите, где все нечесанные, в пижамных штанах, тапках угг и безразмерных худи
Живут и не парятся люди
Меня много• сегодня в 13:23
В мене співробітниця колишня фото з Канади висилає - в них там мода як в фільмі Беверлі Хілс
ОбережнаЯ• сегодня в 13:23
Уже и до американок добрались со своим ’экспертным’ мнением. Люди носят то, что хотят, вне зависимости от стиля и моды. Им зашибись и вас волновать не должно
Дуже чужа• сегодня в 13:24
:))) чому б вам не подивитися фото випускних 90х десь у райцентрі України?
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:26
Мне тоже ролик в инсте попался, я думала это старые года а это современный)) платья как у нас в 90-20 тысячных, на каблуках видно не привыкли девочки ходить, прически тоже старомодные, это у нас скорее заморачиваются на красоте и внешнем виде а там и так считается красиво
ХвостПистолетом• сегодня в 13:25
я теж вчора в тредсі наче бачила , типу випускники йдуть на бал - теж була здивована. по перше 80% дівчат з зайвою вагою і це підкреслено ще вибором фасону сукні , сукні всі а ля 20-ні
може це просто старе відео , явно не Лос анджелес

ХвостПистолетом• сегодня в 13:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
в унісон з вами написали одну думку
автор Примарочка • сегодня в 13:30
Ответ дляДама_из_рекламы
Показывайте
Кому интересно вот зайдите на этот профиль. Там видео в рилс всплыло с 9 млн просмотров, потом перешла в школу посмотреть фото и офигела. Ну я еще с проходки офигела. Только в середине парочку красивых девушек было и пару нарядов достойных. А так парни там очень красивые почти все, а девушки это страх, вообще за собой не следят. Неужели сами прически красивые не могли себе сделать
И это не село, Ливерпуль
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 13:27
Покажьте и нам пару скринов
всемВсёИмного• сегодня в 13:27
Ответ дляДуже чужа
у мене був випускний в 2005 в райцентрі україни, який же був шок коли побачила випускників ов одній із канадських провінційних столиць в таких же прикидах які були в нас. У райцентрі 2005го. Можете не вірити.
Скажений гудзик• сегодня в 13:27
Свобода как она есть. И это вы их сейчас обсуждаете, а не они вас.
ДА буде так• сегодня в 13:28
Ответ дляпостою_послушаю
Живут и не парятся люди
Когда моя дочь училась в школе, у них тоже так ходили на зло учителям, потому что в школе был дресс код.
автор Примарочка • сегодня в 13:28
Ссылка на видео с 9 млн просмотров за сутки
https://www.instagram.com/reel/DXkffpAEbhG/?igsh=
Скажений гудзик• сегодня в 13:29
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
Так это где? В Америке или в все таки в Ливерпуле? Ливерпуль как бы Англия)
Дуже чужа• сегодня в 13:30
Ответ длявсемВсёИмного
В 2005 все було набагато краще, аніж в 95 :)
ДА буде так• сегодня в 13:31
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
Это точно школьный выпускной? Ощущение, что празднование выпускного 20 лет спустя. Как-то не похожи они на 18-летних
Мандолина Бу• сегодня в 13:30
Ответ дляСкажений гудзик
Авториха там спешила притащить, что все напутала
Мандолина Бу• сегодня в 13:31
Зато они вряд ли потом еще пару лет выплачивают кредит за платье на выпускной и лухари прическу

Я не тону• сегодня в 13:31
Ответ дляпостою_послушаю
Живут и не парятся люди
Молодцы 👏
Королева спама• сегодня в 13:33
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
Автор, сідайте, з географії маєте 2.
Ліверпуль це не США.
Так спішили чергову тему про кляту Гамерику склепати, що заплутались?
ДА буде так• сегодня в 13:33
Ответ дляСкажений гудзик
В США тоже есть Ливерпуль. Правда это село на 2000 жителей. Может это как раз там
автор Примарочка • сегодня в 13:33
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так еще удивило что они все сутулятся, вот у меня кривая спина, но как надену платье и каблуки. то сразу хочется быть стройной и держать спину гордо, а они так идут будто косолапые согнулись в три погибели. Понимаю могли устать на каблуках, но их же снимает на память видеокамера, могли бы пройтись красиво «с достоинством». А сосульки, которые им сделали в салонах красоты это что-то с чем-то. Лучше бы просто были с разрушенными волосами от фена
автор Примарочка • сегодня в 13:33
Ответ дляХвостПистолетом
Я тоже подумала что старое, перешла в профиль и оказывается что вчера-позавчера это все было
Скажений гудзик• сегодня в 13:34
Ответ дляДА буде так
Судя по фото - это типичные британки. А в США каких названий только нет) Страна эмигрантов, все с собой тащили малую родину.
Налитое яблочко• сегодня в 13:35
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
А с каких пор Ливерпуль в Америке??
автор Примарочка • сегодня в 13:36
Ответ дляСкажений гудзик
Ист Ливерпуль, Огайо
Королева спама• сегодня в 13:36
І, до речі, в старших школах США ще місяць навчання, які вчорашні-позавчорашні випускні?
Скажений гудзик• сегодня в 13:36
Ответ дляПримарочка
Ист Ливерпуль, Огайо
Тогда сорри)
ОбережнаЯ• сегодня в 13:37
Автор, вы самоутверждаетесь за счет 17-и летних детей из другой страны, или как понимать вашу мыслю в этой теме?
В Европе вообще люди проще относятся к внешнему виду, если что, а в Америке и подавно