Примарочка• сегодня в 13:20
Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки
Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
Вельми шановна• сегодня в 15:13
Ответ дляПримарочка
Кому интересно вот зайдите на этот профиль. Там видео в рилс всплыло с 9 млн просмотров, потом перешла в школу посмотреть фото и офигела. Ну я еще с проходки офигела. Только в середине парочку красивых девушек было и пару нарядов достойных. А так парни там очень красивые почти все, а девушки это страх, вообще за собой не следят. Неужели сами прически красивые не могли себе сделать
И это не село, Ливерпуль
Ого, реально жесть ((
Пукимончиг• сегодня в 15:14
Ответ дляПростоваля
У нас их тоже достаточно. Но все же не в таком кол-ве как в Штатах.
Вам яка різниця, як живе та чи інша людина, якщо вона не порушує закони? Це її вибір.
Скажений гудзик• сегодня в 15:16
Ответ дляПушка заряджена
да зачем им наши особенности.
Нам они , впрочем, тоже незачем-по уму.
ВОт такие, как тут автор демонстирует.
Нам они , впрочем, тоже незачем-по уму.
ВОт такие, как тут автор демонстирует.
Мое мнение, никому не навязываю: у нас редкий гражданин и, уж тем более, гражданочка не знают о существовании США. Более того очень активно обсуждаем все там происходящее. Очень многие в США не знают о существовании такой страны как Украина и о том, что у нас идет война. Вот скажите честно, вы можете себе представить форум мамочек в США, которые на полном серьезе обсуждают платья, прически и прочие подробности с нашего выпукного? Вот и я о том же.
Скажений гудзик• сегодня в 15:18
Ответ дляПростоваля
Да, действительно дело ни в коем случае не в пропаганде и в повестке дня. Не в воспитании родителями, не в базовых нормах и опрятном внешнем виде, которые закладывают родители в свое дитя. Просто так человек жил и в минутку захотел стать 🤡
Страшно жить в мире с такими фриками, где отсутствует воспитание, моральные принципы, ухоженность, этикет, вкус и многое другое.
В принципе, уже имеется хаос и анархия, так будет и дальше продолжаться пока в уме людей будут бегать розовые пони под кетамином.
Первая заповедь ’Не убий’. Было бы достаточно, если бы мир соблюдал хотя бы её. Все остальное можно пережить. Эстетам очень сложно жить в этом мире. Это просто констатация.
Глас_Народа• сегодня в 15:19
Ответ дляБелоснежко
А представьте, если американским или британским родителям рассказать, что основная цель выпускных в Украине - это не вручение дипломов, а кабак после. Настолько основная, что срачи между родителями начинаются ещё за год до мероприятия.
Не переживайте, в нас у 23 році кабака не було, як і срачів.
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Разница в количестве населения и опять таки в свободе. Им не нужно прятаться там, а здесь приходится скрываться, потому что не просто не одобряют, а порицают.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Я не хочу, чтобы мой ребенок рос в обществе фриков. Это весомый аргумент?
Пусть живут, только без лоббирования этой хрни в общество.
Когда в женском конкурсе красоты побеждает транс, на которого без слез не взглянуть, для вас это норма?
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Видно что молодые
Много полных, конечно. Почти все в теле огого.
НеКонец-Света• 2 часа назад
Да, меня тоже это из года в год удивляет, 90% полуголые обязательно, как из дешевого борделя 90-2000, платья часто помятые, как из задницы, жирный слой вульгарного макияжа на неухоженных лицах, волосы даже не всегда чистые(
Причем за пресловутые пижамы и толстовки в повседневной жизни я только за, абы чистые, но тут же видно, что люди собирались-выряжались, почему такая лютая безвкусица, трудно понять
Белоснежко• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Нет, у меня есть доступ в гугл. Занимает поиск три секунды, не благодарите.
А зачем вы гуглите такие фото?
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Це фото з того профіля. Подивіться, які діти щасливі. Там ще відео є з випускного. Діти як діти. Радісні, емоційні, приємні. Ну і що, що є плотненькі, то що їм на випускний не можна? Обрали дівчата сукні, які захотіли. Чому ні?
Які плотненькі ? Там ожиріння вже невідомо якої ступені, а це тягне за собою і здоровʼя (
І безвкусіца така , щой ну .
Автор нікого не осудила, а порівняла з нашими красунями
Дякую , автор , за фото
Але і їда така в США , в їхніх солодощах в 2 рази більше цукру як в наших. В американських школах і садочках їжа ніяка. Порцій там ніхто не дає, а чіпси і всяке таке, ще молоко, яке на молоко не схоже, а солодке настільки, що пити не можливо
І безвкусіца така , щой ну .
Дякую , автор , за фото
Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
да на фиг им ктото сдался.
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так у нас это всё развито именно потому что мы в отношениях к женщинам все ещё страна третьего мира. Где женщина- товар.
И нужен товарный вид чтобы продаться дороже.
И вы тут пишите «фу, у девочек в ливерпуле не товарный вид! Могли бы и лучше постараться!»
Только у них нет такой цели. Но вам не понять
Присваиваете мне слова, которые я не говорили, которые не соответствуют моим мыслям и теме в целом. Не стоит судить обо всех по себе и своим пошлым помыслам. Если вы видите весь мир: товар-покупатель, то это не значит что другие его видят так же. Это ж надо иметь такие мысли про женщин в голове
и кому теперь слова ’но вам не понять’. Тема прежде всего про красоту в глазах смотрящего, про то, как там отстали от стандартов красоты на 20 лет.
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так подивіться, які всі гарненькі. Молодість вона і є молодість. Ну всі ж гарні.
Они не гарненьки.
Они толстые, некрасивые, безвкусно одетые.
Сам факт рождения и жизни в США не делает человека автоматически ни прекрасным, ни умным, ни хорошим. Иметь такие животы в 17 лет - явно не от большого ума. Дело не в красоте, а в здоровье.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
А зачем вы гуглите такие фото?
Поработайте над аналитическим мышлением, которое будет помогать вам улавливать суть диалога
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Так я вам и пишу, что нет стандартов красоты.
Это не они «отстали», это к сожалению наше общество не доросло
Это у нас школьницы наращивают ногти, рестницы (как буренки!!), даже губы колят
Это стандарты? Стандарты чего??
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
А кто определяет эти самые стандарты красоты? Имя, сестра, имя!
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Они не гарненьки.
Сам факт рождения с США делает человека свободным и независимым о вашего мнения.
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Бо їм насрати на вас і вашу думку. Вони живуть для себе, а не для того, щоб ви тут їх обговорювали
Как хорошо, что на советчице можно выразить свои мысли анонимно, высказать своё несогласие с темой в такой манере повествования, скажите? Только к чему эти мысли? Есть неоспоримые факты, но вам важно не согласиться с человеком. Будь то тема про действительно красивую девушку, её тут польют грязью и скажут, какая она страшная, далёкая, невоспитанная и вообще ужасный человек. Будь то эта тема, классика...
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
Сначала я думала, что мне показалось, а теперь стало очевидно, что вы не просто притащили фото ’не таких’ детей, чтобы устроить публичные обсыруньки, вы ещё и троллите...
вам показалось, мои ответы более чем ясны для понимания, все написано без каких либо подоплек
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Автор вчіпилась до дітей, вас не напрягає?
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
та да.
Только в други странах живут свободно , работают законы, нет войны, но разумеется, куда важнее каблуки и платья, и что по этому поводу скажет аноним из полуразрушенной страны,да еще не знающий географии.
высказались?))) а теперь перепроверьте свои знания географии
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Були б це українські діти, їх би свої ж розкатали)) американські ж прекрасні в будь-якому вигляді, вони ж американські!))
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Они не гарненьки.
Удалено администрацией...
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
прикиньте,и даже не предполагают. что аноним из страны людоловов недоволен чем то.
по-моему вы чем-то недовольны, мои ответы не говорят о том что я не довольна по поводу их нарядов и причесок
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Так уместнее?)
Так про неї вся Уараіна говорила. До чого зараз це фото ?
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
А вы посмотрите на какой коммент я ответила.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Двуличие и лицемерие во всей красе.
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Ви б краще на себе в дзеркало подивились і задумались, що з вами не так. Самостверджуватись за рахунок дітей.
никто не самоутверждается, а вот вы, наверняка, самоутверждаетесь здесь в ответах за счет красивых девушек в других темах, которых поливаете в темах. Вам все не так: красивая девушка в теме - уродка, некрасивая - красавица неареальная, а если дело касается фактов - все равно не то и не так все.