Говорю-балакаю• 1 час назад
Формулировка "мы" в отношении ребенка
Мы поели, мы поползли, перевернулись, покакали и тд.
Как относитесь к такому?
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Ну до года нормально, а вот в 40 уже настораживает )))
Ой, лишь бы не курил.
Відморожена• 1 час назад
Может они все делают вместе - ребенок какает на горшке и мама какает на унитазе 🤷🏻♀️
Ластовиння• 1 час назад
Мне смешно, когда это слышу, клуши какие-то, самое большое достижение в жизни роды.
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Ой, лишь бы не курил.
Не курили)))
Мы не курим, не пьем. Мы не по девочкам звучит настораживающе ))
Якось так і живу• 1 час назад
Это общество прививает , пойдете в школу поймете, когда учителя запоют- , а вы прописали, прорешаои? Вы выучили ? Мы, а не они в школе. Так и тянется потом
Гладиолус• 1 час назад
Пофиг, я не доморощенный психолог что б по чужим семантическим ошибкам делать какие-то выводы о человеке.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Прививайте своё. Или вы не общество?
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Моя колега сьогодні сказала, про чоловіка
Ми вже третій тиждень п´ємо ці пігулки.
Справа в тому, що пігулки п´є тільки він...
Ми вже третій тиждень п´ємо ці пігулки.
булоТАЙминуло• 1 час назад
Нормально. До определенного возраста ребенок все это может делать только с мамой.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
То може це тому, що саме «прописали/вивчили/прочитали/зробили» батьки разом з дітьми? :)
Багато хто разом з дитиною робить домашку, хтось перший час тільки, хтось до випуску зі школи.. але все ж разом роблять :)
КинДза• 1 час назад
какое-то время , пока молодая мама плавает на гормональных волнах, она может делать и говорить что угодно. Ну а со временем мозги возвращаются на место почти у всех
Карма хамелеона• 1 час назад
ухо режет , но молодым мамам с грудничками норм , они возятся в этом ’мы’ постоянно
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Ой, лишь бы не курил.
Точнее, лишь бы мы не курили
Надежда наш компас• 1 час назад
Если им так удобно пусть говорят, это их личное дело. Когда дочь была маленькой, года в два, но говорила уже хорошо, она нас с мужем называла по имени, и я как дура говорила о себе в третьем лице..подойди к маме, смотри что у мамы есть и т.д, пока дочь не начала называть нас мама и папа. Что думали обо мне посторонние, мне было всё равно.
Красавица писяная• 1 час назад
Вважаю нормою до тих пір поки обидві особистості приймають участь і дії. Тобто коли МИ покакали, то дитина какає, мама міняє памперс. Вона приймає участь в процесі. Ми поїли коли мама годує з ложечки, бо вона теж приймає участь в процесі. Як тільки дитина сама пішла на горшик, або сама взяла ложку в руки, то це вже дитина покакала, дитина покушала.
Соображалочка• 1 час назад
Ну ’мы покакали’ не говорила никогда)) Но если мы с ребенком идём куда-то вдвоем, потому что он ещё мал ходить сам, то это ’мы ходим’. У врача ’нам прописали’, ’мы лечимся’. Потому что по факту мы это делаем вдвоем. А так ’ребенок поел’, ’ребенок сделал домашку’, потому что это самостоятельно уже делает
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Ми вже третій тиждень п´ємо ці пігулки.
Ну в кожного свої немовлята ))))
Хтось і про песика так каже. Ми погуляли і покакали. А в мене ну дуже гарна уява. Так і бачу, як вона вдвох на газончику, під ялинкою сидять, а потім дупці друг у дуга нюхають.
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Ну в кожного свої немовлята ))))
От для чого ви розповіли
От як це тепер перестати бачити??
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
От для чого ви розповіли
От як це тепер перестати бачити??
отож, а в мене так завжди
Іноді Да• 54 минуты назад
Ой, старшему 21. А все-равно есть: мы прошли собеседование, мы сдали проект, у нас новая девушка и т.д. При этом нас разделяет 2 тыс км и пара границ . У меня интересная работа, муж, младший сын и куча своих дел. Мне так фиолетово кто и что об этом думает. Он для меня малыш и в 50 лет будет. И каждую его победу, каждое поражение я проживаю с ним и пропускаю через себя. Это МЫ навсегда. И с младшим сыном тоже самое.
Завжди з рушником• 52 минуты назад
Ответ дляМорковку дай
Ми вже третій тиждень п´ємо ці пігулки.
’А мы не можем забеременеть’🤡
Да Щас же• 51 минуту назад
Ответ дляІноді Да
Перережьте пуповину, мамо