Первая ласточка инфляции• сегодня в 18:14
Почему от мужчин Раков уходят жены?
Сразу говорю, вопрос очень странный на первый взгляд да и не все верят в астрологию. Навело меня на мысль наблюдение за соседями в нашем коттеджном поселке. Сосед номер 1-родился в начале июля, работает механиком, золотые руки, как только выросли дети и уехали в колледж жена подала на развод и ушла, на фб постит фразы о неблагодарности в браке. Сосед номер 2-родился в середине июля, бывший военный, очень спокойный, тоже золотые руки, жена с детьми ушла. При разговоре о сайтах знакомств говорит, что не знает как общаться с этими женщинами и чего они хотят. Сосед номер 3-родился 1 июля, самый ухоженный двор двор в округе, работает техником на авиазаводе, спокойный, не жадный, жена с детьми ушла 10 лет назад и уже вышла замуж и родила 2 детей в новом браке, он все один, все соседи его сватают кому-то а он морозится. Может совпадение, но как так?
Метелик• сегодня в 18:16
Я- Рак, первая любовь был Рак и сейчас муж -Рак, не уйду, мне мои подходят
Лукава Кішка• сегодня в 18:17
А я не знаю когда мои соседи родились.
А от всех остальных не уходят жены?
Метелик• сегодня в 18:17
Ответ дляТуфли в чешуе
Июньские и июльские раки очень разные)
Мы с мужем одинаковые )
60 метрів сметани• сегодня в 18:18
Откуда вы знаете,что у них дома творится?Часто в таких показушно-идеальных семьях происходит лютый треш
Первая ласточка инфляции
• сегодня в 18:19
Ответ дляЛукава Кішка
А я не знаю когда мои соседи родились.
А от всех остальных не уходят жены?
Я ж говорю, случайное наблюдение. В нашем поселке нет одиноких мужчин, обычно люди разводятся, делят дом и съезжают. Вот 3 одиноких мужчины почему-то раки. Мои дети дружат с детьми 2 из них, те же приезжают на праздники и выходные.
Первая ласточка инфляции
• сегодня в 18:20
Ответ дляДолькиКабана
у меня муж рак, самая середина июля, думаю о разводе...
Расскажите, анонимно же
Метелик• сегодня в 18:21
Ответ дляДолькиКабана
А вы Козерог?
Первая ласточка инфляции
• сегодня в 18:22
Ответ для60 метрів сметани
Отож. У меня на работе у сотрудницы муж рак. Работает 7 дней в неделю, шикарный механик, спокойный, семейный но БУХАЕТ и всю зарплату пропивает в выходные. Кто его не знает, думают идеальный муж
Роздратована шкіра• сегодня в 18:24
Бытует мнение, что Раки очень семейные и за семью. Но как бывшая жена могу сказать что они блядуют страшно (Рак не один знакомый, но блядуют все как один), плюс бм страшным жлобом был. А с виду была идеальная семья. Поэтому все думают что они ’очень за семью’. Вот если жена терпит блядство и жлобство, значит для Рака идеально. Нет- значит жена плохая и не сохранила семью. А он всегда хороший. Идеальный прям.
ФрекенБок• сегодня в 18:24
Я замужем за Раком 30 лет. Как в анекдоте: убить иногда хочется, развестись никогда!
Невгамовна сила• сегодня в 18:24
могу сказать по своему отцу: нытик, слышит только себя, жадненький(именно это слово идеально подходит), думает что все против него строят козни(а на самом деле он нахер никому не сдался)
Як_наготую...• сегодня в 18:28
Ответ дляРоздратована шкіра
Про моего отца. Рак тоже. Блядовал, бухал. Я выросла в драках, пьянках и скандалах
ДолькиКабана• сегодня в 18:28
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Расскажите, анонимно же
Да особо и нечего рассказывать, другие думают что золотой муж, умеет многое делать руками, не прихотлив в еде, симпатичный внешне. Но на самом деле абсолютно безинициативный, жмот и всегда во всем виновата я. А еще оскорбляет... Я До брака жила Намного лучше, чем в браке. Денег не хватает, хожу как бомж в дырявых кроссах, тяну все на себе, как локомотив. О чем говорить, я о торте на др мечтаю...не из атб...
И все равно я херовая... На развод он подавать не хочет, говорит сама иди. А я хочу, чтоб он хоть что-то сделал Сам за все эти 15 лет! Хоть на развод подал Сам...
Роздратована шкіра• сегодня в 18:29
Ответ дляДолькиКабана
Забыла. Я тоже была во всем виновата. Даже в том, что он в принципе родился на этот свет.
ДолькиКабана• сегодня в 18:30
Ответ дляРоздратована шкіра
зато свекровь считает, что мне очень повезло с мужем))) а я свою карьеру похерила ради него, а он 20 лет на одном месте работает за копейки
Роздратована шкіра• сегодня в 18:31
Ответ дляДолькиКабана
Каждая свекровь так считает.
Мне без сахара• сегодня в 18:34
Было у меня несколько Раков. Они мне подходили в сексе. Страсть была как ни с кем другим. Но для семейной жизни нет. Двое были блядуны неженатые никогда. Двое в разводе. Причем жены от них ушли. Все мужчины июльские раки
ФрекенБок• сегодня в 18:32
Ответ дляРоздратована шкіра
Каждая свекровь так считает.
Моя нет. Она всегда говорила мужу, что ему со мной очень повезло.
Тумба-юмба• сегодня в 18:35
Бывший рак. Спасибо, что замуж не вышла, вовремя ушла. Нытик, эгоистичный, жадный, не инициативный, всё самой надо было продумывать и делать, постоянно упрашивал родить ему ребенка
Роздратована шкіра• сегодня в 18:37
Ответ дляМне без сахара
Раки на людях - это жизнерадостные клоуны, от которых все заряжаются энергией. За закрытыми дверями и при жене - это депрессивное раздражённое, вечно всем недовольное нечто, у которого во всём в этой жизни виновата жена. Даже в том, что оно родилось в эту жизнь. Выходит на люди - опять жизнерадостный клоун. Эти маски задалбывают. Просто люди не могут понять почему у такого прекрасного человека со временем жена становится нервной и дерганной.
Мальчун-задирун• сегодня в 18:38
У меня июльский рак. Холодный, оживляется только когда за мной другие ухаживают. А так все делает, но при правильном подходе. Очень умный. У каждого свои недостатки, гороскоп это вообще чушь.
ВЫВсеВрете• сегодня в 18:41
Мой бывший муж рак-7 июля. Лжец, подлец, любитель выпить и ленивая жопа. Мой нынешний любовник рак, рожденный в начале июля. Лядун страшный, но умный, хозяйственный и ответственный. Если пообещал сделает, но и припомнит какой он молодец. Контролирует меня, обижается на пустом месте. Всё мое внимание должно быть на нём. Мой отец рак-середина июля. Всё должно быть так, как он сказал. Один он умный все вокруг дураки. Абьюзил маму, пивной алкоголик. Но всё в семью
ВЫВсеВрете• сегодня в 18:43
Ответ дляМальчун-задирун
О, мой нынешний тоже ревнивый до ужаса
ДолькиКабана• сегодня в 18:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Вот!! прям один в один! такой весь свой в доску с другими, юмор аж прет, такой веселый и жизнерадостный. А дома пздц... Но больше всего бесит, что как бы не заносила жопу, все равно херовая. Помощи ноль... Отвалился уголок в ванной уже 3 месяца как, ходим, переступаем через него. Зато у мамочки каждый вечер (она рядом живет) что-то делает. А еще эта жадность убивает..мы не выбросим фонарик за 50 грн, мы будем его чинить пока он не станет похож на говно...С..ка как же заеб..ло
Роздратована шкіра• сегодня в 18:47
Ответ дляДолькиКабана
Будете пол жизни потом слушать какая вы никчемная жена что не сберегли семью с этим святым человеком. При чем от всех. Все ж думают что они действительно идеальны и это с женой что-то не так.
ДолькиКабана• сегодня в 18:48
Ответ дляРоздратована шкіра
я и так пол жизни с ним живу, уж лучше слушать, чем так жить...
Роздратована шкіра• сегодня в 18:50
Ответ дляДолькиКабана
Понимаю)