Лукава_Кiшка• 1 час назад
arfid у кого такой диагноз у взрослых или детей стоит официально?
Официальное Украине он появился в 2013 году.
И вот интересно кому его поставили психиатры официально?
Просто я так понимаю если психиатры учились до 2013 года в ВУЗах то знаниями и критериями постановки диагноза на обладают....
Лукава_Кiшка
• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Вперше чую про такий діагноз.
Ну вопрос к тем кто знает что это. Если не знаете то Вам в этой теме нечего делать
Детские_Будут?• 1 час назад
Мой племянник, не ел ничего ’мокрого и скользкого’, никаких ягод, из фруктов только яблоки. Как-то лет в пять сестра психанула и засунула ему клубнику в рот,рвоту еле остановили... Лечение проходит. Сейчас ему 17-ть, уже ест больше продуктов, чем раньше, но по прежнему очень избирателен в еде.
Тарабарщина• 1 час назад
А хіба людина повинна жерти все підряд? Буває, організм сам підказує, що йому йде, що-ні. Я багато чого не можу їсти із-за харчової непереносимості і алергії і це ніяк не лікується. Є ще багато хвороб і станів, при яких люди не вживають ті чи інші продукти. Якщо чесно-відчуття, що психіатрам аби діагнозів наставити і повидумувати. Якщо людина не хоче вмерти і адекватна, то нічого її лікувати
Мороженная курица• 1 час назад
Официально не стоит, я к психиатру не обращалась. но имею такую проблему.
Шопингмонстр• 1 час назад
Моему ставили расстройство пищевого поведения, но сказали, что серьезно этот диагноз ставят, если есть дефициты