Клин_Кляйн• сегодня в 14:57
Харьков. Посоветуйте квесты для подростков или VR
Харьков. Посоветуйте квесты для подростков или VR.
Интересуют квесты для девочек 13-14 лет чтоб интересные, можно страшные.
И ещё что такое квесты виртуальной реальности? Это просто в очках их проходить? Это интересно? Напишите отзывы плиз
СільськаЛеді• сегодня в 16:53
Ізоляція свого часу були шикарні квести.
Дуже атмосферні і з різними загадками.
Гляньте у них на сайті, як вони працюють зараз.
VR ми були лише у Києві. Так, це у шоломі, зріст від 150 см у гравця має бути. Ще є типу джойстика у руці, ним треба керувати. Шолом досить важкий.
Дуже атмосферні і з різними загадками.