АфродитаПетровна• сегодня в 15:20
Мами з досвідом зайдіть будь ласка до мене
Дитині 2 роки. Сьогодні вранці побачила на дитині в області грудної клітини червону пляму в розмірі як у дорослого ніготь на мізинці ( як ніби сосуди полопалися або як по ковру проїхав така червона сіточка), а ще ніби така пляма на спині єлі-єлі помітна. Можливо хтось знає, що це може бути?
Вишнёвая Леди• сегодня в 15:28
Позвоните к своему педиатру, вышлите к ней фото в Вайбер/телеграмм и проконсультируетесь
Анютины ласки• сегодня в 15:34
А с каких пор педиатры консультируют всех в вайбере?
Это новый сервис?
Мудрецыха мира• сегодня в 15:47
Если там есть сеточка сосудов, то скорее чем то стукнул. Осмотрите места где играл и с чем. Например если упасть на кубик Лего такая может быть. Что могло в кроватке надавить. Кстати когда ребенка поднимаете на руки ваши пальцы не в том месте держат?
СільськаЛеді• сегодня в 15:47
В телеграмі є чат Мами з малюками, там лікарі консультують. Можете там спитати.