Аноним_1857• сегодня в 16:23
Психологи, питання до вас- як подавити в собі русофобію?
Коли стикаєшся безпосередньо з цим особисто, і культурно намагаєшся навіть не протистояти конфлікту, а уникати його, але на провокаторів і явних ворогів реагувати нормально, культурно і спокійно просто немає ментальних сил?
Тобто питання про те, коли вони біле називають чорним, не вірять у вбивство руснею навіть родича, і їх, як-то кажуть, не гребе.
Щоб не зійти з розуму, якщо спілкування неминуче поки що, як свій мозок відволікти щоб не бажати їм усього найгіршого?
Дякую.
Синиця у спідниці• сегодня в 16:38
Ответ дляАноним_1857
Со мной - все +/- хорошо, я в адеквате. Просто с самого детства привили. чувство долга перед старшими. Это как принести стакан воды старику. Если Вы понимаете о чем я.
Захочет пить значит включит мозг. Нет мозга сам попьет
Тут как тут• сегодня в 16:38
Навіщо? Це цілком природна реакція на паскудну людину. По друге, це зручно. Ви відразу бачите, що маєте справу з мразью і уникнете пакостей з боку цієї людини. Тож, достатньо не бити по обличчю та й по тому.
Леді Душка• сегодня в 16:39
Ответ дляКружите меня,кружите
Где Вы их нашли в таком большом количестве?
Ну видимо автор лазит по российским сайтам , темам в Ютубе и другим ресурсам и гавкается с россиянами, пытаясь им что- то доказать. Ей это не удаётся, она их ненавидит , но снова туда лезет ))). Как говорится ёжик кололся, плакал , но лез на кактус .
Аноним_1857
• сегодня в 16:40
Ответ дляЯ вся ваша
автор не носите в себе эту ненависть, подымите руки вверх и крикните - а и хе* с тобой. У меня сестра близнец - орк рожденный, выученный и вскормленный Буковелем и Днепром, а причина очень проста - сытая жизнь адвоката в Химках победила совесть и любовь к родным. Я уже не удивляюсь, как 9 месяцев в животе у мамы я становилась человеком, и как эта тварина ее не стала, вычеркнули их всех их своей жизни.
Спасибо Вам огромное за откровенность и совет. Я Вас обнимаю, от души, правда. С благодарностью.
Блондинка у Законі• сегодня в 16:40
Ответ дляАноним_1857
Саме так.
Так помогите, если деньги жмут карман, общаться зачем?
Карма хамелеона• сегодня в 16:40
Ви хочете бути хорошою? Боїтеся висказати свою думку на рахунок них? Плювати я хотіла на їх думку.
ГонУрова дівка• сегодня в 16:41
Легко - надо посмотреть пару видосиков найвеличнейвшивого от начала до конца, без пауз и походов в туалет, как говорится клин клином вышибают, правда можно нарваться на статью УК
Синиця у спідниці• сегодня в 16:41
Ответ дляБлондинка у Законі
Все зависит от степени родства 80-летней бабушке уже хоть кол на голове теши, подругу можно потерять, сестре сказать давай сменим тему.
А зачем сменять тему, а не заблокировать? У меня брат сепар в Донецке. Долго пыталась найти общий язык, объяснить. Да к черту такую родню. Если у него соловьи в башке, а мне пишет правильно что сидите в подвалах.
Карма хамелеона• сегодня в 16:42
Ответ дляАноним_1857
Я про родственников и близких. Не наводчиков ракет.
Ви ж про фєдєрастів
Аноним_1857
• сегодня в 16:42
Ответ дляТут как тут
Я нібито чую Вас, але, якщо довзолите, скажу, що мене бентежить потім віддчуття провини. Мабуть це є то, що мене найбільше бентежить.
Блондинка у Законі• сегодня в 16:42
Ответ дляСиниця у спідниці
Автору плохо без них.
Сладко-соленая• сегодня в 16:43
Человеческий мозг так устроен - хочется простых ответов на сложные вопросы. Образ врага, волшебная кнопка, все и сразу, перпетуум мобиле.
И это нормально, все мы прежде всего испытываем эмоции, а уже потом приходим к рациональному анализу сложных многозначных задач.
Блондинка у Законі• сегодня в 16:43
Ответ дляАноним_1857
Ничего, пару раз потревожить и пройдет. Вы попробуйте, вам понравится, что это чувство долга исчезло.
Кружите меня,кружите• сегодня в 16:45
Ответ дляАноним_1857
Дайте мне рецепт Вашей волшебной пилюли или микстуры
Точно не вспомню, но все начинается с пресловутого ’Нет и точка’, когда есть большое искушение оправдаться в отказе. Не обязательно перед русофилами. В целом, перед людьми, которые пытаются сесть на голову. Даже в какой-то момент начала ловить кайф от того, как у людей читается на лице удивление с разочарованием, когда им не удалось что-то получить за чужой счет без напряга
Синиця у спідниці• сегодня в 16:45
Ответ дляБлондинка у Законі
Автору плохо без них.
А с ними еще хуже
Аноним_1857
• сегодня в 16:46
Ответ дляКарма хамелеона
Мене так вчили з дитинства. У нас з родичами старшими навіть на Ви, навіть з батьками.
Тут как тут• сегодня в 16:47
Ответ дляАноним_1857
Провини за що? Що не дали гадюці завдати вам шкоди? Мені моє благополуччя дорожче, ніж ’почуття’ якоїсь мразоти.
Аноним_1857
• сегодня в 16:49
Ответ дляБлондинка у Законі
Дякую, сподіваюся що зможу. Задовбало, відверто кажучі.
Аноним_1857
• сегодня в 16:51
Ответ дляТут как тут
Мені якійсь курс з егоїзму треба взяти? Не знаю.
Блондинка у Законі• сегодня в 16:52
Ответ дляАноним_1857
Моя невестка тоже на вы, а потом послала обоих на вы и с папой три года, с мамой уже лет семь не общается.
Блондинка у Законі• сегодня в 16:52
Ответ дляАноним_1857
А они деньги просят, или вы сами даёте?
Тут как тут• сегодня в 16:53
Ответ дляАноним_1857
Курс з самоповаги краще. Егоїзм це ходити по чужих головах. А от не дати ходити по своїй голові - це повага до себе.
Гарні диньки• сегодня в 16:55
Ответ дляАноним_1857
Віддалені родичі, друзі колишні, навіть найкраща подруга колишня, знайомі тощо. Просто час від часу треба спілкуватися, а в мене мозок зкіпає.
Я могу поверить, если кто-то один.
Но в таком количестве как вы описываете не верю: и друзья, и родственники, и лучшая подруга, и знакомые.
Скорее всего тема выдуманая либо преувеличеная.
Аноним_1857
• сегодня в 16:54
Ответ дляБлондинка у Законі
Співчуваю. Мене вчили, що це ніби святе - поважати старших. Але, це нібито вже не є актуальним зважаючі на наші часи.
Блондинка у Законі• сегодня в 16:55
Ответ дляАноним_1857
Ну и сочувствуйте себе, а денег не давайте.
Кружите меня,кружите• сегодня в 16:56
Ответ дляАноним_1857
Просто перестать держать в голове родительское ’а що люди скажуть?’ Именно это не дает жить своими потребностями
культУра• сегодня в 16:57
Ответ дляАноним_1857
Бо колись хтось тяжко хворіє - не можу ігнорувати і включаюся допомагати. Це один із прикладів.
Ви якась мазохістка
культУра• сегодня в 16:57
Ответ дляАноним_1857
Людина тяжко хвора - я не можу проігнорувати.
Чому? Вона вам не родич. З вас гроші тягнуть та й по всьому
nabludatel• сегодня в 16:57
Ответ дляАноним_1857
Тяжкохворий рашист - в топку.