Морожена_курка• сегодня в 13:44

Если бы вы могли выбрать только один вид пищи на всю жизнь, что бы вы выбрали?

Дон Пэдро• сегодня в 14:25
Если можно есть и не толстеть, то выпечка.

Но, в идеале, каша, мясо и салат.

Помаранчова душа• сегодня в 14:34
Ответ дляДрібка щастя
Не боитесь запора и что почки откажут?
Если у вас запоры и проблемы с почками, это точно не от мяса, скорее наследственное
Дрібка щастя• сегодня в 14:45
Ответ дляПомаранчова душа
Почитайте, как проявляется излишек белка и дефицит клетчатки
КаРаКаТиЦа• сегодня в 14:58
Борщ иди голубцы , идеально по кбжу
KristinkaTeen• сегодня в 16:47
Салат венигрет
Іноді Да• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
М´ясо, звісно. Але треба хоч трошки овочів, на одному м´ясі жити неможливо.
Автор питання про страву чи саме вид їжі? Якщо страву , то салати Цезар і під шубою.
можливо, монголы так живут, мяса 90% мясо с мясом на мясе и молочка, все.
и нормально живут, мне через неделю стало плохо