Ашотакоя• сегодня в 14:11
Почему люди заклёвывают слабых
Почему многие люди как будто кусок и самое ценное от себя отрывают, если видят людей, которым надо посочувствовать? Наоборот пинают
220В• сегодня в 14:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Багаті і заможні не спілкуються з бідними. Забудьте. Бідні цілують в зад, щоб отримати роботу, статус, та інші плюшки. Ті хто не мають хребта. Це не про приятно, це саме про вигоду.
Тоже нормально. А зачем общаться с жалкими нытиками, чтоб стать таким же нытиком?
Сон і дрімота• сегодня в 14:58
Ответ дляАшотакоя
Жертвы домашнего насилия, жертвы насильников и ТД
Никто еще не хейтил женщину, если она сказала, что столкнулась с домашним насилием и дала отпор либо просто ушла
Хейтят жертвушек, которым нравится во всем этом годами вариться и ныть
Люблю Украину• сегодня в 15:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
Лично я никого не целую в зад хотя я нищая
Гладиолус• сегодня в 15:06
Ответ дляКто крайний?
Не именно
Она выехавшая и в каждой теме такое пишет.Надо же обосрать издалека