Само_достаточная• 01 мая в 13:19
Нищяя женщина -злая женщина
Сколько раз замечала ,не только среди коллег,но и среди знакомых, что если женщина нищяя, она просто источает яд и зло, при этом напрямую выказывая зависть к деньгам окружающих.
И чем более нищеброднее женщина, тем она злее(возможно завистливее).
Нищебродки злые?
Да
Нет
Нищебродки злые?
Да
Нет
Результат:
вже голосів:
40 (58.82%)
Да
28 (41.18%)
Нет
Без Баяна• 01 мая в 14:13
Ответ дляНеправдиша
Одна вы не такая, самая лучшая, добрая и честная.
Звичайна, але в темах не гадку. Відповідаю, якщо знаю щось корисне по темі, або проходжу повз, якщо не в темі.
Гомосноб• 01 мая в 14:29
Ответ дляTeonaa
Умственно?
З відсутністю емоційного інтелекту, скажімо так.
Ласковая_львица• 01 мая в 15:59
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
ячейку в банке снимите и храните там, лучше в нескольких банках или вообще..за границей.
ПочтальЁнша• 01 мая в 17:21
Ответ дляЛасковая_львица
Я за гоаницей, у нас недавно ограбили ячейки в банке.