Само_достаточная• 2 часа назад
Нищяя женщина -злая женщина
Сколько раз замечала ,не только среди коллег,но и среди знакомых, что если женщина нищяя, она просто источает яд и зло, при этом напрямую выказывая зависть к деньгам окружающих.
И чем более нищеброднее женщина, тем она злее(возможно завистливее).
Нищебродки злые?
Да
Нет
Нищебродки злые?
Да
Нет
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Одна вы не такая, самая лучшая, добрая и честная.
Звичайна, але в темах не гадку. Відповідаю, якщо знаю щось корисне по темі, або проходжу повз, якщо не в темі.
Гомосноб• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Умственно?
З відсутністю емоційного інтелекту, скажімо так.