Латвийские_Номера• Изменено 2 часа назад
Если отберут брони, вы будете выходить?
Мне просто интересно. Если уберут 300-400 тысячам мужчин бронирование, неужели все снова это проглотят? Или все будут ждать когда уже и самые критические газовые и электро производства перестанут бронировать?
Все понимают что наши мужчины умирают и параллельно завозят уже другие нац. для работы !?
Смысл какой-то есть?
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Живых было бы больше, а мертвых меньше
Ви так в цьому певні? Це типу якийсь упирь згвалтувпв, а потім вирізав вашу сім´ю, а ви така, ну ок, ти сильніший, давай домовимося і все забудемо
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Их не было ни тогда, ни сейчас
Тогда воюйте. Пойдете с у тра в военкомат? Самое время освоить профессию пулеметчицы
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляПланшетница
Это как и с оккупацией, аналогия та же, моя хата с краю, территории которые это коснулось не поймут остальные
Так давайте всі подохнем за вашу, єби її мать, окуповану територію?!
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляХачапууури
Звісно, проглотять. У нас, на жаль, люди терпіли, цим користуються як внутрішні, так зовнішні вороги.
У нас всегда было в стране так, что каждый сам за себя. Нет и не было ни поддержки, ни помощи ни со стороны государства, ни со стороны граждан. Каждый сам себе варианты выхода ищет. Если каждый сам за себя, то как такой народ организоваться может?
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Хотите воевать, воюйте. Грузины договорились, вы воюйте.
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Ваші пропозиції починаючи з 2022, якими були, здатися?
У всіх нормальних людей тоді були такі позиції
Латвийские_Номера
• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Ваше житло, маю надію, лишилося на окупованій території, через ваших рідних є згвалтовані і вбиті рашиками, карітульщиуя ви наша. Ракети над вашими головами самі збиваються?
моє - так.
ще питання є?
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Живых было бы больше, а мертвых меньше
В 2014 году на оккупированных территориях тоже так подумали… а в 2022 их погнали неучтенкой на фронт и расстреливали за потерянный термос, так как «их жизни бесплатные, а термос - имущество рф» (это дословно от первого лица)
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
А вы думаете, оккупированные территории вернут? Увы, нет, только переложат сотни тысяч, если не миллионы украинских граждан
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Вы их не переубедите. Пусть воюют.
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Коли ж ви всі такі обдаровані підете посадки відбивать?
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фантазия работает, но женский слог не спрячешь
Та не, перебор прям. Как и пакетик с перцем в кармане, да и все остальное
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
почему вы уверены, что балончик и очки вас спасут если накинутся 5-7 одоробла ? у них тактика сейчас подкрадываться сзади и просто засовывать в машины. ходят и ездят уже в гражданском
Они уже давно в гражданском ходят. К мужу (и я с ним шла) впервые перед НГ ТЦК в гражданском подошли. Я и не поняла сначала, что те мужики от нас хотят
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Ви в серцоз вважаєте, що на тих умовах от так би все й скінчилося, ви справді така наївна?
Вы наверное заграницей сидите
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Мы воюем не за наши оккупированные территории, а как раз для того, чтобы ваши не оккупировали.
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Грузинів спитайте. Зі мною працює дівчина, яка свого часу з сім´єю тікала звідти, такі жахіття розповідала. Якщо таким,як ви, до вподоби життя з гвалтівниками і вбивцями, то чому не поїхати до них. Ні, чомусь сидите, поки вашу собаку хтось захищає
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Те, кто мог бы выходить на улицы, уже давно эти улицы защищает. А остальные, как сидели по углам, так и будут. Максимум женщины пойдут своих мамсиков грудью закрывать.
Ваш мамсік де?
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Девушка пишет. Она этот пакетик с перцем и в руках не держала, равно как и крепкий зазубренный нож
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляХачапууури
Ті, що по гражданці, це не працівники, це спеціально найняті люди + тітушки
Они документы показывают, какие титушки?
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Верхушка хотела заработать, пересичным надули в уши Арестовичи
Ото ж и оно, что кто откажется заработать , тем более если стало ведется и само сначала радостно на убой бежало
Звоночек• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Маю надію, що ті всі нормальні вже з російськими паспортами, бо ’какая разніца’
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Який в сраку термос?
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Вы воюете? Или на советчице пишете?
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Ваш мамсік де?
Там же, где и я - в силах обороны Украины
Латвийские_Номера
• 2 часа назад
Ответ дляБожа кульбабка
переложат всех
остальные не выкупают, что война нужна только тем кто на ней зарабатывает огромные деньжища, а власти и подавно, ее под трибунал после окончания
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
моє - так.
ще питання є?
А скільки близьких вбито, що ви готові з вбивцями домовлятися і жити під їх керівництвом і по їх законам?
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Який в сраку термос?
Обычный. В который воду наливают
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы их не переубедите. Пусть воюют.
Так у тому й справа, що воно не буде за свою халупу воювати
А ждатиме, що це робитимуть мобілізовані мужики
Латвийские_Номера
• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
не чешите пургу.
Латвийские_Номера
• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
я вижу ваших уже всех перебили, а вы еще не в окопе