Триндю-бриндю• 02 мая в 09:17
Ваші мами... колотять вами
Як можна донесті ну не знаю як! Маму всю дорогу контролить ну я так це сприймаю ...працюю до 18-00 вона звонить в 18-15 (я в цей час їду в автобусі..незручно) звонок знову в 18-40 ( я з пакетами в магазині додому йду).я передзванюю, щось терміново...у відповідь не ну просто...кажу мам буду вільніше передзвоню ( дома верю готовити всі прийшли з робити..хоча з ранку у неї була ,в обідню перерву свою зателефонувала..Не ще треба 100 разів
Лялькодзьоб• 02 мая в 15:35
Ответ дляНе служанка
Нет, отдельно. Поэтому и сообщает, чтоб не нервничали
Ещё раз повторюсь, для нашей семьи это норма
Не нервничалА. Вы хотели сказать. То есть вся семья из-за вашей придури вынуждена отчитыватся? А если дочка не домой идёт после работы а с подружкой в кафешку или в клуб до утра гулять? Или не приведи Господи с мужчиной с каким-то сексом заниматься . Вы же понимаете что из-за вашей тревожности она вам не скажет что куда-то идёт. Потому что вы не дадите отдохнуть своими звонками. Оставьте семью в покое. Это не норма это никому не может нравиться. это деспотизм требовать отчётов у взрослого человека
Треба підробіток• 02 мая в 17:55
Ответ дляЛялькодзьоб
Вам сколько лет чтоб каждый день общаться?
Щира українка• 02 мая в 19:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Я не відповідаю , допомогло
Очень взрослое поведение.
Щира українка• 02 мая в 19:27
Автор, договаривайтесь на приблизительное время. В обед и вечером. Гните свою линию. Привыкнете к этому обе и будет ок. Ей, наверное, одиноко. Вряд ли она от хорошей жизни так делает.
Потребую апгрейду• 02 мая в 19:27
Ответ дляЩира українка
Очень взрослое поведение.
Так, я не хочу підтримувати з нею стосунки
Не служанка• 02 мая в 19:32
Ответ дляЛялькодзьоб
Главное что у вас нет тревожности)
Даже комментировать не буду
Ещё раз повторю, чужая семья потемки
Слава богу что у вас по другому
Даже комментировать не буду
Ещё раз повторю, чужая семья потемки
Слава богу что у вас по другому
Забрызжу ядом• 02 мая в 19:48
У меня 17 летняя дочь в другом городе учится и я не звоню часто, обычно пишу. Сама звонит, когда свободна. И это я по жизни тревожная мама...
Аленький носочек• 02 мая в 20:44
Ответ дляМой_ужин
не берите трубку. Потом обидется, и какое то время не будет звонить. Меня тоже донимала.
Моя подруга тоже так игнорировала звонки. Мать нашли через неделю дома, уже начала разлагаться.
Аленький носочек• 02 мая в 20:45
Ответ дляПотребую апгрейду
Нормальна живе власним життям, у автора токсична
Ага, родила как высрала и пошла жить своим життям!
Мой_ужин• 02 мая в 20:47
Ответ дляНе служанка
Ну так радуйтесь что за вас больше думают и переживают
Вот уж точно чужая семья потемки
У нас это в порядке вещей написать что вышел с работы, доехал до дома. Дочке 30 лет всегда пишет, сын тоже. Я с мужем тоже друг другу пишем.
С мамой общаюсь два раза в день утром и вечером в обязательном порядке
Для нашей семьи это абсолютная норма
Вот уж точно чужая семья потемки
Для нашей семьи это абсолютная норма
Это трешак...
Мой_ужин• 02 мая в 20:49
Ответ дляНе служанка
В чем проблема написать сообщение,, вышла с работы, забегу по дороге в магаз и минут через 40 буду дома,,
Жесть! Никакого пространства и личной жизни. Это мечта моей матери, что б все перед ней держали ответ и отчёт о проделанной работе. Страшный сон!
Потребую апгрейду• 02 мая в 20:50
Ответ дляАленький носочек
Так, не всі мами займаються дітьми
Аленький носочек• 02 мая в 21:05
Ответ дляПотребую апгрейду
Так, не всі мами займаються дітьми
То есть, нормальная мать в вашем понимании не должна заниматься ребенком, не должна к нему привязываться эмоционально, в просто высрать его и жить дальше своей жизнью. Да?
Потребую апгрейду• 02 мая в 21:10
Ответ дляАленький носочек
Ви плутаєте нормальну емоційну привʼязаність і маніпуляції . Звичайно, що нормальна мама займається дитиною в дитинстві і потім спокійно відпускає її в доросле життя
Аленький носочек• 02 мая в 21:18
Ответ дляПотребую апгрейду
Что значит спокойно отпустить? И что значит манипуляции? Звонить дочке это манипуляция? Вы понимаете что человек минимум 20 лет всю себя отдавал ребенку? ЛУчшие годы жизни были потрачены не на потрахушки и веселье с друзьями с беззаботным отдыхом. Все силы физические и ментальные были потрачены на ребенка, который теперь трубку не берет. Я в ахуе от людей. Никогда такого не пойму.
Потребую апгрейду• 02 мая в 21:21
Ответ дляАленький носочек
Не контролювати , не навязуватися, а приємно дружньо проводити час разом, коли в обох є бажання. Я нічого дітям не віддавала, це був мій свідомій вибір їх народжувати і материнство приносить задоволення, це не жертва і не героїзм
Файна_зупка• 03 мая в 10:01
Ответ дляВорожу на каві
Сейчас вас тут многие поддержат, а меня засрут. Но придёт время и вы вспомните эту тему. Будете ждать звонка, а его уже не будет.
Матери да, бывают монстры. А бывают навязчивы. Но часто это обусловлено травмами, тревожностью и так далее.
Решение вашей ситуации только в вас. Если не можете донести, то работайте над этим. Мать отлично подсвечивает ваши слабые стороны. Взросление, учитесь границы держать.
О боже, якби вас хто зрозумів з тих хто тут пише і дослухався, так як зараз розумію я .. Помер чоловік нещодавно раптово. Все не можна написати, так боляче зараз. Як він турбувався завжди. Дзвінки протягом дня, просто так. А мене це могло дратувати: відволікало від чогось, чистила зуби, треба було знімати рукавичку, щоб відповісти та ще якась фігня. Квіти завжди. Зараз ридаю і дивлюся на 2 букети, які ще не зів’яли. Цінуйте людей. які біля вас
Лялькодзьоб• 03 мая в 12:13
Ответ дляАленький носочек
Интересно как вы всю себя отдавали в дочкины 19 лет? Прям аж так что и на секс времени не хватало