Гарантую неперелевки• 02 мая в 10:27

У кого бедный муж? Отражается ли это на ваших отношениях?

Вопрос к тем женщинам, которые выходили замуж за не богатых, но перспективных. Мужчины, которые подавали надежду на хорошие доходы в будущем во всяком случае по-вашему виденью. И вы дали шанс этому человеку, возможно откинув другие более удачные в этом плане варианты, так как любили его.
И вот проходит 5, 10, а может и все 20 лет семейной жизни, а муж так и остался в обычных средних позициях, а может и ниже. И даже не было цикличности: взлётов и падений.
Было ли у вас ощущение, что поспешили с выбором? Или выбрали не тот вариант? И самое главное: отразилось ли это на ваших отношениях как ваши неоправданные надежды? Огорчались ли когда видели как мужья подруг чего-то добивались, что могли и детям позволить другой уровень жизни? Задевало вас это или нет? Прошу ответить честно, как есть. Опираясь на ваш опыт мне предстоит принимать сложное решение и нужны честные ответы, без прикрас.
Вопрос только к тем женщинам для которых материальная сторона важна. Может не самое главное, но тоже важно.
Для тех, кому деньги в отношениях не важны отвечать не стоит, можете просто почитать ответы или перейти в другую тему, так как этот вопрос не вам.
ЧупакабраЗеБест• 02 мая в 17:13
Ответ дляГарантую неперелевки
Даже если 2 работают это не равно хватает. На продукты этого скорее всего хватит. Но если у людей есть цель купить хороший дом или квартиру в новом доме, открыть бизнес этих денег может быть недостаточно.
по теме: я бы не смогла жить в браке с мужчиной которого считаю неудачником.
и вы не сможете, будете в душе его рпезирать и опстоянно злиться.

Ліплю вареники• 02 мая в 17:18
Я выходила замуж за бедного, но перспективного. Он действительно сделал карьеру и доход у него сейчас раз в десять выше, чем был. Но. Ему очень сложно дается мышление человека из среднего класса. Он вырос в бедности и это по-прежнему ощущается, он борется с собой, чтобы разрешить себе дорогие покупки и расходы. Но научился уже иронизировать над собой и то хорошо. У него РДУГ и он определил карьеру и его профессиональный путь. Когда он попал в коллектив людей побогаче, это помогло. Так что среда важна.
Mary_40• 02 мая в 17:19
Ответ дляОбнимашкина
Тому що квартиру продати щоб купити більшу не можемо. А на робочій машині я не маю права їздити.
А ну если так. А вам сильно нужна машина?
Многие в Европе живут с одной машиной еа семью,второй с мотоциклом или авто бусами.
Не жалуются что мужья не такие. Там просто дорого содержать. По ходу это толькл в Украине требования какие то не нормальные. Как у бедных и нищих понты какие то.
У вас и правла ге критично, на рабочей можно что то привезти что нужно в магазин закупаться на вокзал отвезти.
Есои машины не хватает именно вам, с чего это муж обязан о ебеспечить?
Вы пардон модельной внешности, вся разуходенпя с украдкой так что мужчины оборачивается?
У вас и правла запросы. Кула вы на машине сама ездить будете,на работу? Зачем такая работа нужна чтобы на неё ездить муж должен на машину заработать?
Пока сидите дома, ну такое, и правоа там не так и много ездить есои муж какие то критичнык поездки отвезти привезти может.
Квартира большая хорошо, но детям отдельные комнаты, они разнополые? Их больше 2 в одной комнате? Кто то в проходной?
Джавеліна• 02 мая в 17:19
Ответ дляВанна Тазиковна
Задам главный вопрос: кого из них вы любите? И отвечу за вас: никого!
И что?
Mary_40• 02 мая в 17:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тут не про неудачников. Вон один работает на работе машину дают. Скорее всего не самая плохая работа. .но не может денег купить машину, кула на ней ездить есои не на работу? А на работу зачем такая,работа на которую нужно еще заработать на транспорт?
Дуб береза• 02 мая в 17:22
Знала с 18 лет, что будет толк. Ничего не было, съемы и т.д. Сейчас занимает крупный пост, ЗП хорошая. С неликвидом не жила бы.
Mary_40• 02 мая в 17:23
Ответ дляДжавеліна
И что?
И то что по любви автору не получилось найти. Вот теперь из двух мужчин которые никаких чувств рсоьо не вызывают, она через силу и с трудом выбирает. Ну так сеье расклад

Обнимашкина• 02 мая в 17:23
Ответ дляMary_40
Двоє різної статі, син в прохідній в коридорі . Квартира 2к
Джавеліна• 02 мая в 17:23
Ответ дляMary_40
Не всем любовь нужна для брака
Дуб береза• 02 мая в 17:24
Ответ дляДжавеліна
Не всем любовь нужна для брака
Нужна. Так долго не протянешь. Как раз на любви можно вытянуть многое.
Mary_40• 02 мая в 17:25
Ответ дляОбнимашкина
О ну это конечно жесть. .у нас так было.
Тогда конечно муж как мой папа.
Выделите его с сыном в одну а сама с дочкой рпз так. Всяко лучше чем в коридоре. .
Муж видимо и отец не особо из него, ак что тут и правда семейное ложе ему не обязательно с интимом когда пр спешит, раз его сыну не надо жилье свое
Mary_40• 02 мая в 17:25
Ответ дляДжавеліна
Не всем любовь нужна для брака
Всем. Просто не все могут. Поэтому и придумывают
автор Гарантую неперелевки • 02 мая в 17:37
Ответ дляMary_40
И хорошо зарабатывающий муж нужен. Но все таких встречают, не у всех есть возможность стать его женой, поэтому и пишут, что неважно.
Mary_40• 02 мая в 17:42
У меня денег на все что мне нужно хватает. И даже больше. И кула их тратить одной, это нужно с кем то кула то ездить.
По салонам не хожу, смысл, на раьоте был кабинет,ну она те же крема и наносила что продавались, за что там платить.
Я сама умею подобрать косметика по составу хорошую из не очень дорогих, да и на раьоте кучи миниатюр и пробники.
Я без труда переношу простую жизнь и могу без машины если надо, не парюсь.
Машина есть, квартиру ищу, деньги есть, одну купили пока думала.
На еду хватает больше чем, вон 89 кг нажрала.чернику клубнику малину ем, что там из дорого красную рыбу и авокадо редко довольно.
Даже не знаю чем давиться чтобы дороже питаться.
Одежды шкаф ломится. Они ж не снашиваеисч, что там каждый год покупать расскажите. Ювелирку никогда не носила, да и некуда на раьоте как дура буду, у нас подвижная, максимум маленькое что то носят.
Одеваются тоже под халат удобно максимально джинсы там, лонгслив.
Кроссовки хорошие правла дорогие.
Я конечно экономию когда могу, но по сути деньги мне и не нужны.
Так ну есть пусть валяются.
Поэтому вопрос автора не точный. .если она нищета, больные родители, кредиты, она больная, тут конечно искать хоть богатого старика.
Если дозод неплохой, деньги важны толькл если олигарх
Томатико• 02 мая в 17:59
Ответ дляДжавеліна
И что?
и правда. Кто дурной выходит замуж за любимых.
Надо за деньгиииии!
Томатико• 02 мая в 17:59
Ответ дляДуб береза
именно так. Иногда это единственное что спасает.
Томатико• 02 мая в 18:01
Ответ дляГарантую неперелевки
Сегодня хорошо зарабатывает, вы поженились, а завтра все рухнуло и сидите вы как ло ушка и без любви и без денег.
Жизнь непредсказуема.
автор Гарантую неперелевки • 02 мая в 18:04
Ответ дляТоматико
Жизнь непредсказуема.
Если мужчина предприимчивый, то он всегда найдёт выход из ситуации. С таким человеком не страшно идти по жизни.
Томатико• 02 мая в 18:23
Ответ дляГарантую неперелевки
То есть в 50 лет начнет например бизнес снова с 0 строить? Нет, не начнет.
Если у вас самой все есть вам и так должно быть не страшно. Чего вы боитесь?

Mary_40• 02 мая в 18:38
Я думаю если у неё ребёнок без алиментов, нет жилья, зп низкая, родители больные, то замуж хоть за старика которыйкак то обеспечит.
Если она на сетя зарабатывает, не голодает, на жилье как то насобирает или есть, то конечно нужно искать по характеру,на фиг за деньги нервы свои убивать с противным мужиком который раздражает, а поверьте живя даде год все мелкие недостатки в нелюбимом просто бесить будут. И никакие деньги не помогут, она будет выносить ему мозги за то и это, он будет беситься постоянные ссоры и развод илисоьачья жизнь. Еще вариант он обре же т деньги при таком отношении
Ну хоть уважать мужа нужно если не любить.
Mary_40• 02 мая в 18:40
Ответ дляГарантую неперелевки
Зачем мне нелюбимый пусть т зарабатыаающий? Чтобы раздражать беспрерывно на его недостатки и убить свою жизнь прос рать в беспрерывно придирках жалобах маме подругам на его недостатки, потом вынесения ему мозгов, потом ссоры и собачья жизнь. Зп какую то зарплату, хорошо зараюатывающий этт не олигарх. Не всеспбятак дещево продают сеьяи свою жизнь.
Mary_40• 02 мая в 18:41
Ответ дляГарантую неперелевки
С мужем ещё спать нужно,он же не просто так деньги даёт.
Если он противен, насиловать себя за небольшие деньги? Дно какое то.
автор Гарантую неперелевки • 02 мая в 18:47
Ответ дляMary_40
Обеспеченный муж не равно противен.
Бедный муж не равно хочется с ним спать.
Джавеліна• 02 мая в 18:47
Ответ дляТоматико
Надо за деньгиииии!
Не надо тут своим наболевшим включаться. Я сказала ровно то, что хотела сказать. Не всем везет влюбится, даже до конца жизни, иногда выходят замуж потому что человек хороший, страсть, уважение, стабильность. О чем вы, вам виднее.
Mary_40• 02 мая в 18:47
Тут с родичамив войну жили то вешались. Жаловались что то и сё не так и вообще сил нет терпеть.
Так это временно хоть.
А то левый мужик, изначально не любимый, родичей хоть как то любят или хоть не ненавидят.
Его все недостатки просто вывешивать будут. С ним еще спать еду готовить совместный досуг в прибавку к родичам. Неа это все по любви или хотя бы уважение терпеть можно. Ну или прямо за большие деньги, очень большие.
Mary_40• 02 мая в 18:48
Ответ дляГарантую неперелевки
Обеспеченный муж не равно противен.
Нелюбимый при долгом проживани выберите недостатками. Они есть у всех, но изо дня в день это накапливается.
Сначала может и не противен. Потом накопителя обиды, раздражения, жалобы подругам и маме и их поддактвание. Станет противен через пару лет максимум а то и раньше
автор Гарантую неперелевки • 02 мая в 18:51
Ответ дляMary_40
То есть у всех женщин у которых муж хорошо зарабатывает автоматически означает, что они несчастны? Мучаются?
Люблю джаз• 02 мая в 18:53
Ответ дляMary_40
Отсутствие амбиций иногда плюс. Знаю не одну пару, где был при должности муж потом закончилось или фирма развалилась или уволили, и оно сидит ибо работать кем нибудь, да пусть охранником не его уровень. Лучше вообще не работать.
Это не амбиции.
Это один раз повезло, а потом отрастил корону +лень.
Амбиции, когда человек как муравей лезет наверх и ничем его не остановишь.
Mary_40• 02 мая в 18:53
Ответ дляГарантую неперелевки
То есть по вашей логике влюбляются исключительно в бедных, а оучше нищих в шалаше?
В богатых или хотя бы средних или перспективных никто никогда не влюбляется?
Mary_40• 02 мая в 18:54
Ответ дляЛюблю джаз
Это не амбиции.
Это настойчивость сила воли, сильный,характер. Ну не суть как назвать, смысл такой. Хотеть много тоже иногда очень плохо