Звожу з розуму• 02 мая в 10:53

Вы собираетесь с детьми летом в Украину?

В этом году

Поедете?
So_so• 02 мая в 10:54
Мы и так здесь.

Сонечко• 02 мая в 10:54
Ответ дляSo_so
Мы и так здесь.
Мы тоже
Леди Г• 02 мая в 10:55
А что, после Германии Украина это курортный городок?)))
Блакитне небо• 02 мая в 10:57
Нет, с 23 года не были, уже и вряд ли поедем. Дети не хотят, я тоже, мои родители к нам в гости приезжают
Оскорбляю всячески• 02 мая в 10:57
Какая вам разница, куда поедем? Следите за собой.
ГороховаЯ• 02 мая в 10:57
Странно на украинском ресурсе размещать подобный текст.
Спрашивайте об этом в своих польско-немецких группах беженцев.
Мотористка• 02 мая в 10:59
А зачем, у нас война, ракеты. Вы ж вроде от этого бежали

автор Звожу з розуму • 02 мая в 11:01
Ответ дляSo_so
Мы и так здесь.
Вопрос к тем, кто не в Украине
Зубная фея• 02 мая в 11:03
Так здесь опасно , зачем везти сюда детей .
Петриківна• 02 мая в 11:03
Ответ дляЗвожу з розуму
Вопрос к тем, кто не в Украине
Вопрос странный. У каждого свои обстоятельства.
13чудоСВЕТА• 02 мая в 11:04
Ні, звичайно. Маразм везти дітей туди, де війна
забиякина• 02 мая в 11:05
Мы в Украине
Вишнёвая Леди• 02 мая в 11:06
Ні. Моя майже 7річка відмовляється їхати, там де жили раніше. Пам´ятає і вибухи, і все інше. Я була в цьому році без неї по справам. І у нас нікого нема в Україні, щоб ще дітей брати з собою.
А я з косою• 02 мая в 11:06
Ні, страшно
автор Звожу з розуму • 02 мая в 11:08
Ответ дляВишнёвая Леди
У мене батьки
Леди Г• 02 мая в 11:09
Ответ дляЗвожу з розуму
У мене батьки
Так это ваше решение. Хотите увидеть родителей или нет. Причём тут другие?
Молода і нерозважлива• 02 мая в 11:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Вопрос к тем, кто не в Украине
Конечно, на лето до бабы
автор Звожу з розуму • 02 мая в 11:16
Ответ дляЛеди Г
Так я детей самих не могу оставить, да и папа не видел внука 3 года
Леди Г• 02 мая в 11:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Так а тогда вопрос о чем? Будем ли мы все ехать на лето в Украину? И если все напишут да, что это именно вам решит?)) Ну такое

ПростоБелка• 02 мая в 11:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
Конечно, на лето до бабы
Мамка везде дітятко до баби та папки
всемВсёИмного• 02 мая в 11:22
Нет, конечно. Зачем я их увозила? Чтобы потом привезти на каникулы в войну? 😏
Масса планов на лето. И это естественно, что посещения страны где идёт война, в них нет.
Вишнёвая Леди• 02 мая в 11:20
Ответ дляЗвожу з розуму
У мене батьки
А вони до вас не хочуть?
ДинамоКит• 02 мая в 11:23
не была в Украине с марта 22-го и не планирую, тем более детей везти. Ну разве что вы со спокойных регионов, где война по тв. Я просто выезжала из зоны боевых действий после 11 дней жизни в подвале. Мне хватило на всю жизнь.
Горлаю зрання• 02 мая в 11:41
У нас на днях в обстреое погибла женщина, которая с Германии приехала впервые с 2022 года. От войны убегала, в городе все спокойно было тогда кстати, а тут решила квартиру проведать, шахед прилетел в подьезд, все живы, кто даже не выезжал, а одна она погибла. Вот и не верь в судьбу...
Элька-Карамелька• 02 мая в 11:43
Ответ дляЗвожу з розуму
Вопрос к тем, кто не в Украине
Для беженцев есть раздел отдельный,не засирайте ленту
Ворожу на каві• 02 мая в 11:44
Мы и не выезжали. По Украине переместились, летом поеду родителей навестить.
Ворожу на каві• 02 мая в 11:45
Ответ дляБлакитне небо
В 27м большинство захотят
Блакитне небо• 02 мая в 11:45
Ответ дляВорожу на каві
В 27м большинство захотят
Не захотят
Ворожу на каві• 02 мая в 11:55
Ответ дляБлакитне небо
Не захотят
А кто их спрашивать будет?
Всех переведут на самопрокорм и многие отпадут автоматически.
Блакитне небо• 02 мая в 11:57
Ответ дляВорожу на каві
А кто их спрашивать будет?
Не знаю о чем и о ком вы пишите , знакомых попрошаек нет, все устроили свою жизнь и никто не будет возвращаться