Царевна_несушка• 02 мая в 12:40
Год назад я пришла к врачу с болями в низу живота
Мне выписали спазмолитики и отправили домой. Через три месяца на УЗИ нашли кисту 6 сантиметров. Я не злюсь на врача, я злюсь на систему, в которой у женщины нет времени разбираться в симптомах.
Потужна махіна• 02 мая в 12:41
А вам УЗИ делали изначально? К тому же эта киста могла появиться за эти 3 месяца
любименькая• 02 мая в 12:41
Так виновата врач, тупая. И дела ей нет. И главное никто не накажет
Алина-1240• 02 мая в 12:42
Не факт, что одно с другим связанно, киста может вылезти за считанные дни
Аль де Барановна• 02 мая в 12:53
У мене була довго значно більша кіста. Ніяк не турбувала. Потім видалила лапароскопічно. Болі це в основному при функціональних ( фолікулярних) кістах. Але вони і за місяць можуть зʼявитися, то лікар ні до чого, а не не побачив, рік тому її могло не бути.
Аль де Барановна• 02 мая в 12:55
Автор, так напишіть продовження історії . Чому не відповідаєте?)
Ворожу на каві• 02 мая в 12:59
К какому врачу пришли, семейный? Он и не выявит кисту, а к гинекологу направление не нужно. Асли пошли к гинекологу то должен был на УЗИ отравить сразу
Лиса Патрикевна• 02 мая в 15:45
Ответ дляФіфачка
Киста может появиться за месяц.
Меньше.В мене за 2 нед зʼявилася 4,2 см