Кидаю курити• 03 мая в 10:49
Короче, сдала я анализы
Все у меня ок, давление тоже норм, только к вечеру повышается немного. Чего же у меня болит голова?
Попробую ещё с утра выходить на прогулку и ограничить гаджеты.
Кидаю курити
• 03 мая в 11:01
Ответ дляЙосип_молодий
А спать когда ложитесь?
И чем весь день занимаетесь?
Стараюсь до 12
Работаю
Йосип_молодий• 03 мая в 11:11
Ответ дляКидаю курити
Стараюсь до 12
Работаю
Может зарядку ещё делайте
вАлнуюся сильнА• 03 мая в 11:27
Варіантів купа, навіть спазмовані м´язи можуть давати головний біль, остеохондроз шийного відділу, стрес тривога і ще купа чого. Навіть низький феритин гемоглобін
вАлнуюся сильнА• 03 мая в 11:30
Найлегше якщо є можливість басейн, нагрузка рівномірно на м´язи, заспокоює нервову систему. Ввечері б ідеально
размахер• 03 мая в 12:20
мрт голови та шиї робили? в мене голова 8 місяців боліла із-за шийного остеохондрозу, а думала на погоду
до невропатолога ходили?
Bagira0909• 03 мая в 15:01
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня такое гбн мишечный спазм 2 года боли и ничего не помогает (