Всех в сад• 04 мая в 13:52

Мне было 26, когда я впервые услышала слово -аденомиоз

До этого семь лет таблеток обезболивающего каждый месяц, и ни один врач не сказал мне, что так не должно быть. Просто хочу, чтобы те, кто сейчас терпит знали, терпеть не надо.
Марафетчица• 04 мая в 13:55
И что вы с эти сделали?

Единорог_помог• 04 мая в 13:55
И как вы решили тогда проблему аденомиоза?
жижифреймут• 04 мая в 13:58
А что делать? У меня тоже. Говорят пейте коки, говорю не (есть противопоказания), ну тогда пейте обезболивающе.
Локшина на вухах• 04 мая в 14:00
Ответ дляжижифреймут
Спираль или КОКи 🤷🏻‍♀️
Вишиванка• 04 мая в 14:03
І як ви цю проблему вирішили?
У мене ендометріоз, узнала теж років в 25. І що? Мені це нічого в принципі не дало, ці знання, ендометроз нікуди не дівся
Незнакомлюся• 04 мая в 14:02
Ок, не терпим, и что вам помогло?
Перша скрипка• 04 мая в 14:03
И как часто вы ходили к врачам, пытаясь найти истину?

Вишиванка• 04 мая в 14:07
Автор, ау, ви тут?
Перша скрипка• 04 мая в 14:09
Ответ дляВишиванка
І як ви цю проблему вирішили?
у меня тоже всю жизнь и дочери в 16 на узи тоже сказали, типа наследственный, ура, вы в дамках
Баба Йога• 04 мая в 14:50
Ответ дляЛокшина на вухах
Спираль или КОКи 🤷🏻‍♀️
Так по суті это гормоны, а если гормоны нельзя?
Локшина на вухах• 04 мая в 14:58
Ответ дляБаба Йога
Это уже с врачом нужно решать. Может это вы решили, что они вам противопоказаны, а врач противопоказаний не видит. А если они реально будет, значит назначит что-то другое