Міряно-переміряно• 04 мая в 20:40
Вот вечно мне чего то захочется.... Только что на Али купила
Две силиконовые формы для корпусных десертов. Кофе и манго. Сейчас в поисках красителя для шоколада и какао масла. По видео с интернета это не так и сложно.
Вот на дня ели десерты и один из них помидор. В общем хочу научиться это делать ( чисто для своих близких)
буреЛОМКА• 04 мая в 20:42
Главное, не продавайте. Хз, что там за дрянь в красителях с алика. Не травите людей!
Міряно-переміряно
• 04 мая в 20:43
Ответ дляМоя улюблена страшко
На фото это десерт
Да))
Внутри суфле и томатный мус
Міряно-переміряно
• 04 мая в 20:44
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, красители не на алике)
На алике формы.
С меня такой бизнесмен. Это больше как хобби, чисто для души, побаловаться.
На алике формы.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 мая в 20:44
Ответ дляМоя улюблена страшко
На фото это десерт
Я думала свечка) потом дочитала.
Міряно-переміряно
• 04 мая в 20:44
Ответ дляКрем для арбуза
Помидор с формы? Я видела как в пакете делают.
Без понятия, как его делали, но думаю с формы, покупали в кондитерской
Міряно-переміряно
• 04 мая в 20:46
Как только придут формы, я хочу сделать первый кофейный. Уже нашла рецепт, который мне понравился.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 мая в 20:47
Ответ дляМіряно-переміряно
Если мусс, то форма. Потом покрывают шоколадом. есть уже готовые цветные, но красного такого, по-моему нет. Гелевые красители должны подойти.
Леди Репях• 04 мая в 20:47
Хотела бы я быть вашей подругой, чтоб вы меня кормили такими дессертами🥳
Міряно-переміряно
• 04 мая в 20:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нужны жирорастворимые для шоколада ( для глазури идёт шоколад+ какао масло). Нашла вроде то, что мне подходит, но он порошковый.gpt говорит, что подойдёт
Міряно-переміряно
• 04 мая в 20:51
Ответ дляЛеди Репях
Мы всегда , когда собираемся, знают,что я что то с собой несу вкусненького ( сладкое).
ВсеПроВсехЗнаю• 04 мая в 20:53
Ответ дляМіряно-переміряно
Так в чем проблема, не поняла? Гелевые жирорастворимые для шоколада. Такие и ищите. Многие из них универсальные, особенно те, что в штатах делают. Они подходят для всего.
Мальчун-задирун• 04 мая в 21:25
Ответ дляНеВРотик
Це не легко.люди курси купують для цього
Это очень легко, если руки не из жопы
Мальчун-задирун• 04 мая в 21:25
Ответ дляКрем для арбуза
В пакете делают фисташку
Міряно-переміряно
• 04 мая в 21:31
Ответ дляНеВРотик
Как говорит моя мама’ не святые горшки лепят’ Научусь, тем более мне не продажи, а для себя.