Великий сатирик• 05 мая в 00:28

Родственник говорит странности, не знаем верить или нет

Что его приследуют машинами под окнами, отравляют ядами, вскрывают замки незаметно подбирают отмычки. Такое может быть или психика?
Ms. Android• 05 мая в 00:30
Родственница. Она здесь постоянно

КондуктЕр тролейбуса• 05 мая в 00:31
Шизофрения
Скляна миша• 05 мая в 00:32
К психиатру. И чем раньше, тем лучше, тем сохраннее будет личность.
автор Великий сатирик • 05 мая в 00:31
Ответ дляСкляна миша
Не выходит из дома почти, 2 месяца проработал водителем в тту и 9 лет дома сидит
Позитивна• 05 мая в 00:32
Да, может такое быть. Просто Алина здесь многих достала, вот и пытаются от нее избавиться, как могут
КаРаКаТиЦа• 05 мая в 00:33
Ответ дляВеликий сатирик
За чей счет живет?
автор Великий сатирик • 05 мая в 00:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За чей счет живет?
Бутылки собирает, и всякое такое сдает

КаРаКаТиЦа• 05 мая в 00:37
Ответ дляВеликий сатирик
Бутылки собирает, и всякое такое сдает
Из дому же не выходит
Love_Love_Love_• 05 мая в 00:42
Ну деменція в нього, йому більше 70?
Тримаю свічку• 05 мая в 00:51
Шизофрения скорее всего. К психиатру, будет принимать таблетки, придет в себя.
автор Великий сатирик • 05 мая в 00:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну деменція в нього, йому більше 70?
Кидстаффовка• 05 мая в 00:56
Автор, что значит не знаете, верить или нет? А вы допускаете такую возможность?
автор Великий сатирик • 05 мая в 00:57
Ответ дляКидстаффовка
Не знаю
Кидстаффовка• 05 мая в 00:57
Ответ дляВеликий сатирик
А кто его содержит?
Кидстаффовка• 05 мая в 00:59
Ответ дляВеликий сатирик
Не знаю
Если правда то, что пишете, возможно, у него какое-то психотическое заболевание с бредом преследования.
Кидстаффовка• 05 мая в 01:01
И сам факт того, что он 9 лет не работает, является признаком.
Если у него началось это в 22, то как раз в юношеском возрасте нередко начинается шизофрения.
Диверсификация• 05 мая в 01:03
Ответ дляВеликий сатирик
Бутылки собирает, и всякое такое сдает
Чтобы жить собиранием, нужно рабочий день на улице проводить. Конкуренция.
автор Великий сатирик • 05 мая в 01:04
Ответ дляКидстаффовка
Он был нелюдим, друзья были только изгои, потом стал сбегать с учебы, пару раз сбежал с работы и уволили
Синиця у спідниці• 05 мая в 01:21
Ответ дляВеликий сатирик
Кто кормит его 9 лет?

ХтоЯкщоНеЯ• 05 мая в 01:24
Ответ дляMs. Android
Родственница. Она здесь постоянно
Тестами на наркотики проверяет отравление ядами )))
черная мамба• 05 мая в 01:30
Это классический бред при шизофрении
Чудо в декрете• 05 мая в 02:19
соли наркота .последствия употребления.попаены мозги.психоз или шиза.
Усатая полосатая• 05 мая в 03:33
Ответ дляВеликий сатирик
Может к нему ТЦК в гости ломится, а он не пускает?
Тогда машины, дверь дергают и т.д.
Заліковий троль• 05 мая в 06:14
Срочно к психиатру. Шизофрения.
ГЛЮкоза• 05 мая в 07:11
Ответ дляВеликий сатирик
У нас таке почалось колись з подругою.
До лікаряйти не хотіла, чоловік теж не хотів розголосу.
Ми самі з ще однією подружкою домовились з лікарем, заплатили, разом погуляли типу як це родич приїхав. Нам озвучили попередній діагноз, розповів що робити і як діяти з нею і чоловіком, щоб погодились.
Виявилась серйозна ситуація. Пролікувалась .Все ок. Але ліки приймає курсами два рази на рік.
Скляна миша• 05 мая в 07:25
Ответ дляГЛЮкоза
У нас таке почалось колись з подругою.
Вы хорошие подруги! Восхищаюсь. Большинство бы не стали заморачиваться.
4есотка• 05 мая в 09:17
Ответ дляСкляна миша
Ни о какой сохранности речь уже не идёт, естественно
Только слегка затормозить, и то, если получится
А так... деменция и все её прелести налицо
ЧупакабраЗеБест• 05 мая в 10:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шизофрения
не обязательно. Может быть обычная энцефалопатия. у моего такое было после ликвидации на чаэс.
ЧупакабраЗеБест• 05 мая в 10:13
Ответ дляСкляна миша
не работает это все. что только ни пробовали. человек разруашется на глазах и НИКТО не может ничем помочь.