Чарівне зіллячко• 05 мая в 01:21
Чим небезпечні пролапси мітрального і тристулкового клапанів
Без регуртації?
Кудесница_с_пургеном• 05 мая в 01:26
Проллапс может быть физиологическим и никак не влиять на качество жизни. Но есть риск, что со временем проллапс усилится и появится регургитация. Можете чувствовать усталость, одышку, сердечный ритм может нарушаться.
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая в 02:03
Причина дисплазия соединительной ткани , а значит это будет не единственная проблема в жизни.
Кудесница_с_пургеном• 05 мая в 02:14
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня с детства ПМК, дисплазии нет. Астеник, для них ПМК нередок. У дочки то же самое.
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая в 02:20
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какие симптомы дисплазии Вы знаете , и исключили их у себя ?
Кудесница_с_пургеном• 05 мая в 02:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кроме ПМК 1 степени ничего из признаков дисплазии.
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая в 02:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я поняла , я пытаюсь понять какие симптомы дисплазии Вам известны. Можете написать пожалуйста.
Тепличная• 05 мая в 03:40
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лично я не хожу годами к врачу
Трохи злякана• 05 мая в 07:11
чсс яка була? У вас може й не бути справжнього пролапсу, якщо чсс була висока під час узд.
Готова до другої• 05 мая в 09:24
Пролапс митрального 3ст, аритмія, дізплазія є, в дитинстві ніхто не ставив і не звертав уваги. Чим це зараз загрожує?
ПлакалаВАвто• 05 мая в 14:12
Дисплазия - проблемы с соединительной тканью, а это нарушение осанки, плоскостопие, запоры, гиперподвижность суставов и т.д. У меня и соответственно у сына тоже такой диагноз.
КохайтесьЧорнобровi• 06 мая в 12:36
Ответ дляГотова до другої
Надо было с детства принимать препараты которые поддерживают соединительную ткань .из нее состоит весь наш организм включая сосуды. Кремний, коллаген, витамин с и ТД.
КохайтесьЧорнобровi• 06 мая в 12:38
Ответ дляПлакалаВАвто
Дисплазия имеет гораздо более широкий симптомокомплекс. Потому те кто пишут у меня есть пролапс но нет дисплазии просто о ней не знают.
Готова до другої• 06 мая в 13:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну кто ж знал. Астигматизм до речі теж як результат. А в дорослому віці вже нічого не треба?
КохайтесьЧорнобровi• 06 мая в 14:20
Ответ дляГотова до другої
Всю жизнь надо поддерживать. Костыль это кремний, коллаген, магний цитрат и Вит с ( аскорбат натрия ). Остальные витамины по результатам анализа на дефициты. И разумеется учитывать индивидуальные особенности организма , магний с осторожностью применяют при болезни почек. Хотя сама по себе цитратная форма снижает оксалатурию.