Коренная киевлянка• 05 мая в 13:32

Скажи честно, вы реально пользуетесь SPF каждый день?

Не когда на море, не когда вспомнила, а КАЖДЫЙ день, даже зимой, даже в офисе?
Божа кульбабка• 05 мая в 13:32
Нет

Невгамовна• 05 мая в 13:33
Зимой только если солнечно, а так с весны по осень ежедневно и много лет, 12 если быть точнее
Сокодавка ще та• 05 мая в 13:34
так, в мене кушон з SPF 50++.
Запасная спина• 05 мая в 13:34
так
Тоска в носках• 05 мая в 13:35
Так, щодня, вже протягом років 5 точно.
Всех в сад• 05 мая в 13:40
ніколи, навіть на морі ні
Госпожа_тамагочи• 05 мая в 13:40
У меня в ВВ спф . Специально мажусь только на пляж

Госпожа_тамагочи• 05 мая в 13:41
Ответ дляНевгамовна
И как выглядите младше своего возраста ?
Носки на подтяжках• 05 мая в 13:45
да да да
Уси Пуси• 05 мая в 13:48
Так. В мене він в складі зволожуючого крему, а шкіра нормальна і схильна до сухості. А ще з віком стала зʼявлятися пігментація. Тому тепер щодня. А 2 роки тому тільки влітку, а до того тільки на морі
Я только за!• 05 мая в 13:49
Да, у меня кушон с защитой 30, использую его круглый год.
а для выходов на природу летом беру больший уровень защиты
Prervana• 05 мая в 13:49
Я им вообще не пользуюсь
вре_Динка• 05 мая в 13:52
як почала включати активи в догляд - то так. коли почала використовувати ретиналь то і взимку також тепер користуюсь
не бачу нічого складного нанести спф корейський на обличчя. він взагалі не відчувається
Регионщица• 05 мая в 13:53
А как же природный витамин D ?
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая в 13:53
Нет. Да и работаю я из дома, под палящим солнцем не хожу, как-то просто в голову не приходило, если я, например целый день дома в унылом мерзлом феврале, то надо.
Доктор Хаос• 05 мая в 13:55
Нет , не вижу смысла
курасаны• 05 мая в 14:00
да, у меня дневной крем с спф всегда
Голена блондинка• 05 мая в 14:00
Ніколи не користувалась
Творог для розжига• 05 мая в 14:00
да, каждый день. и зимой. солнце не знает лежите Вы на пляже или гуляете в центре города.

Голена блондинка• 05 мая в 14:01
Ответ дляЯ только за!
А який у вас кушон? Ви що і літом кушоном крристуєтесь?
Творог для розжига• 05 мая в 14:02
Посмотрите на количество родинок на спинах девушек за 40 - это накопленное поражение солнцем за всю жизнь.
Я только за!• 05 мая в 14:02
Ответ дляГолена блондинка
Реджуран. Да, и летом тоже, а что вас удивляет?
Я только за!• 05 мая в 14:03
Ответ дляРегионщица
А как же природный витамин D ?
А какое отношение он имеет к вопросу автора?
ПолБатона• 05 мая в 14:04
щодня в будь якому пору року спф 50. Коли активне сонце, то крім обличчя наношу ще на шию та декольте
Пузата Хата• 05 мая в 14:07
Каждый день и не нужно. Если уф индекс меньше 3, то смысла в нем нет.
Ms. Любмая жена• 05 мая в 14:08
Зимою ніт, літом так.
Інакше я жираф плямистий з вусами)
Единорог помог• 05 мая в 14:08
в офісі завжди, бо в мене тоналка з спф. а от якщо просто у справах вихожу то часто забуваю - в мене зволожувальний і спф креми окремо.
Майор Медуза• 05 мая в 14:11
Навіть не знаю що це
KROX@• 05 мая в 14:11
Да, это мой обычный дневной крем. Пигментация у меня не дремлет, как увидит первый луч солнца - так и стремится к нему. Не использую СПФ только в пасмурные дни или когда точно не выхожу на улицу.
ТихоЯ• 05 мая в 14:15
Каждый день круглый год. Наношу когда выхожу из помещения на улицу. Не чаще раз в 2 часа.
Уже 14 лет.