Аноним с кешбеком• 05 мая в 16:43
Кто прав в этой ситуации мать или дочь, и в чем проблема?
Есть нелюдимая коллега, ей 38, мать может ее побить, отбирает у нее ползарплаты, не дает общаться с сыном, не разрешает выходить после 10 вечера, контролирует все
Клин_Кляйн• 05 мая в 18:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Там мальчик Саша был маленький, а мама его жила с мужчиной
Персонаж бабушки - это 100% копия мамы вашей сотрудницы.
Незламна Україна• 05 мая в 19:22
Ответ дляЛюблю Украину
Что ей за зопы разгребать: чужих мужей, детей или другую страну?
А кто нянчил старшего, пока она строила любовь в другой стране. Кто оплачивал перелет, когда она огородами убегала от пьяного мужа в аэропорт. Много историй было.
Аноним с кешбеком
• 05 мая в 21:02
Ответ дляВ кого тако було
У дочки УО и мама её опекун ?
Нет
В кого тако було• 05 мая в 21:03
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет
Ну значит она просто бесхребетная амёба и не очень умная.
Снежнакомка• 05 мая в 23:29
Ответ дляАноним с кешбеком
Удивилась, как она рассказала, что ее мать топориком разрубила ей телефон, так как она разговаривала с мужчиной, не разрешает ей растрачивать много воды. А потом удивилась увидев ее ребенка на улице, который час который я его видела бил палкой куст и перекидывал песок в 11 лет
Для мальчика 11 лет это каа раз нормальное занятие на улице
Снежнакомка• 05 мая в 23:30
Ответ дляДа, я блондинка!
Та прям. Гуглите. Найдете много страшных историй.
По факту: коллега не просит помощи? Отстаньте тогда.
Каа ппз такие не умеют просить помощи