Федорино Горе• 05 мая в 22:15
Помогите пожалуйста все кто был в терапии и знает хоть какие то лайфхаки
Очень тяжелое состояние, ничего не хочу, но и просто лежать нет больше мочи. Хочется заниматься чем то в удовольствие, но не могу заставить себя. Как понять почему
Вот Она Я• 05 мая в 22:16
если бы был какой-то один секрет или магическое заклинание, то не было бы необходимости идти в терапию)
Прагматик флегма• 05 мая в 22:16
В таком состоянии не получится заниматься психотерапией. Сначала к психиатру сходите, разберитесь с состоянием, а потом уже причины искать
Колдунья-вещунья• 05 мая в 22:36
Секрет простой. Само дешевое- это принять, что надо обратиться к психиатру. Он выпишет антидепрессанты. Все остальные варианты дольше и дороже для себя во всех отношениях.
Не хотела Вас обидеть- это на личном опыте.
Творю чудеса• 05 мая в 23:11
Так поздно спать надо, почему не спите, а утром завтрак готовить и по списку у вас есть список ?
Обнимашкина• 05 мая в 23:36
У вас симптомы депрессии. На терапию только деньги выбросите, вам антидепрессанты нужны, и снова жизнь заиграет яркими красками!