Ласкове телятко• сегодня в 01:48

Кто с Донбасса, где сейчас живёте?

Тарабарщина• сегодня в 08:49
Ответ дляlelik bolik
Никуда не выезжали. Так и живём в Краматорске
Вчора там у вас в центрі жах був(( Да в принципі щодня не краще

Коник-стрибунець• сегодня в 08:52
Ответ дляlelik bolik
А за что вы живете? У вас там еще работа осталась?
Коник-стрибунець• сегодня в 08:53
Ответ дляБабця в мештах
Это свидомвые незламистки
Я тоже из Киева. Согласна с вами…
ПонадУсери
Цветочница• сегодня в 08:54
В Польше
Коник-стрибунець• сегодня в 08:56
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
ротцвеники• сегодня в 09:03
Живу в Днепре, а сама из Донецка. Не могу полюбить этот город, хотя уже квартира есть, наверное будем продавать и куда-то уезжать.
Сиреневая цапля• сегодня в 09:03
Донецк- Киев- Прага. Сейчас в Киеве живут родители, их дома уже нет.

ЯкаКраля• сегодня в 09:08
Ответ длявентиляторная
В Европе. Купили дом, живём
можно спросить, сколько заплатили ?
Простоваля• сегодня в 09:26
Ответ дляТаракашечка
А за что лишать гражданства? )
За ненависть к Украине
Простоваля• сегодня в 09:28
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
НЛОша• сегодня в 09:31
Ответ дляКто крайний?
Я в Канкуне, родители в Киеве. Из Мариуполя.
Расскажите немного, как именно вы оказались в Канкуне. интересно))
Таракашечка• сегодня в 09:32
Ответ дляПростоваля
За ненависть к Украине
Ага, вас забыли спросить кого любить, а кого ненавидеть. На портрет зе помолились уже с утра?
Простоваля• сегодня в 09:35
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Таракашечка• сегодня в 09:36
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А, понятно. Трудишься с утра ))
Я така бойова• сегодня в 09:43
Ответ дляКому там слова не давали
Поехали вместе? Мне советовали через Ереван, но ИИ пишет другое и рекомендует такой маршрут :
Киев - Варшава - Минск - Керчь(через Ростов или Воронеж) - Севастополь
Кстати знакомая бабушка по такому маршруту ехала из донецкой области в Украину туда и назад.
рукиЖимолости• сегодня в 09:46
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
9 ранку, а ти вже бухаєш? Чи нічне гівно через сраку не полізло, то з рота пре?
Грибной_Дождик• сегодня в 09:46
С 14-го года в Ирпене, с 22-го в одной из стран ЕС, есть Голубая Карта ЕС
Где тут 0?• сегодня в 09:47
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
МЧСница• сегодня в 09:48
Во что этот форум превратился...жесть.

рукиЖимолости• сегодня в 09:49
Ответ дляМЧСница
Во что этот форум превратился...жесть.
Це звичайні боти, які отримають гроші за це. Ну, як гроші... копійки, але їм вистачає
Где тут 0?• сегодня в 09:51
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Простоваля• сегодня в 09:54
Ответ дляТаракашечка
А, понятно. Трудишься с утра ))
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• сегодня в 09:54
Ответ дляЕдинорог_помог
Испания
Как вам впечатления? Муж мечтает переехать.
Оно само купилось• сегодня в 09:57
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• сегодня в 09:57
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Слейся, убогое чучело
Кому там слова не давали• сегодня в 10:03
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Вы больная ? Ненавидеть Киев - это ненавидеть Киев. Я никого тут не жду, я мечтаю уехать )
Мне тут холодно. Я ненавижу снег, гололед и т. д. Я ненавижу серое небо 10месяцев в году. Я ненавижу проводить в пробках несколько часов в день и пару часов искать парковку. Я устала мыть краны, раковину и все, куда попадает эта лужа из крана. В Киеве жизнь проходит мимо, потому что пол жизни проходит в дороге куда-нибудь. Моя подруга из Мукачево тоже ненавидит Киев и не понимает, как мы тут живем.
И да, старость я поеду встречать в Мукачево, вот его люблю. В маленьком городе жизнь более интересная и насыщенная событиями. Буду парить косточки в бассейне с термальной водой в аквапарке Карпатия, дышать чистым воздухом и вспоминать Киев, как страшный сон. Кстати норм. аквапарка под открытым небом в Киеве тоже нет.
Мольфарочка• сегодня в 10:03
Ответ дляНе обижаюсь
Ну сертификат + доплата почему нет?)
А сколько по сертификату дают ? Просто интересно . Я думала что государство вообще ничего не помогает
Бачу_майбутнє• сегодня в 10:03
Какая хорошая, добрая тема, ’не для срача’. Читаю и получаю море удовольствия.
Птица секретарь• сегодня в 10:05
Ответ дляКому там слова не давали
Многим Киев не нравится - слишком большой, шумный, грязный, не все обязаны его любить если это столица
Да, в центре может и красиво - остальное все так себе, сейчас еще и опасно
Мольфарочка• сегодня в 10:06
Ответ дляКому там слова не давали
В маленьком городе для мен скукотища страшная жить. Киев мой город , в нем есть все .