Ласкове телятко• 06 мая в 01:48

Кто с Донбасса, где сейчас живёте?

lelik bolik• 06 мая в 07:05
Никуда не выезжали. Так и живём в Краматорске

Огірок та Помідорчик• 06 мая в 07:09
Ответ дляКому там слова не давали
И у меня все там. Этим летом планирую поехать, маму с 21 года не видела. но пока не знаю как.
Путь один, но он сложный и дорогой. Тоже дома не была с 2014.
По теме жили в нескольких регионах и сделала вывод: одну страна, состоящая из отдельных регионов, который уникален по своему. В итоге остались в Днепре, но хотелось бы в Харькове - этот регион ближе к родному и люди совсем другие
Всіх підсаджую• 06 мая в 07:12
Полтава
Печенюшка• 06 мая в 07:25
В пригороде Киева.
Очень комфортно
Где тут 0?• 06 мая в 07:28
Ответ дляКому там слова не давали
Нет. Я его буквально ненавижу ).
Очень хотим выбраться из концлагеря, но пока никак.
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 06 мая в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
В Виннице
Бутерброд и я• 06 мая в 07:31
Ответ дляLydmila408
В Винницкой.
За одну квартиру получила сертификат ’Е відновлення’ и купила трешку в Винницкой обл

Ду да ду да ду• 06 мая в 07:42
Ответ дляКому там слова не давали
У меня крымская регистрация, они прекрасно знают, что у меня есть укр. паспорт. Так же как в Украине прекрасно понимают, что у меня есть красный. Он автоматически есть у всех, кто в 14 был прописан в Крыму.
Сложность в том, что у меня только внутренний красный, нет заграна. Можно рискнуть через Белоруссию, но могут быть траблы, или по синему добраться до Еревана, а там вроде по внутреннему красному можно уже перелететь в Сочи. Но там тоже возня уже какая-то начинается, поэтому пока не знаю.
Но я так уже хочу домой к мамочке, что ползком поползу, но доеду.
Как я вас понимаю. Как же хочу домой к родителям в Крым.
Кому там слова не давали• 06 мая в 07:50
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Мы то уедем, кого потом жрать будете? Ладно я, незнакомая, мне безразлична ваша агрессивность, но тут каждой второй для матери денег жалко, вот где треш. Читаешь темы и волосы дыбом. Друг друга в темах как только не унижаете. Добрейшей души люди - шири украинки
Я_и_моя_собака• 06 мая в 07:56
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 06 мая в 07:55
Братислава
Бабця в мештах• 06 мая в 07:59
Ответ дляКому там слова не давали
Это свидомвые незламистки
Я тоже из Киева. Согласна с вами…
Кому там слова не давали• 06 мая в 08:13
Ответ дляДу да ду да ду
Поехали вместе? Мне советовали через Ереван, но ИИ пишет другое и рекомендует такой маршрут :
Киев - Варшава - Минск - Керчь(через Ростов или Воронеж) - Севастополь
Kalinaira• 06 мая в 08:13
Киевская обл. Нравится. Но очень дорого сьем.. Гуманитарки нет совсем от государства. Если б свое жилье было, то обживались здесь.А так все больше склоняюсь к мысли уезжать. Не нужны мы здесь.
Где тут 0?• 06 мая в 08:18
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 06 мая в 08:18
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Ты не поймешь. Не дано понять. Отстань от меня.
Заела_пластинка• 06 мая в 08:22
В Болгарии
ИграйМойГормон• 06 мая в 08:25
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Allein74999• 06 мая в 08:26
С 2014 Днепр

Анчо Ус• 06 мая в 08:29
Константиновка Днепр
Таракашечка• 06 мая в 08:39
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 06 мая в 08:39
Ответ дляКому там слова не давали
Нет. Я его буквально ненавижу ).
я тоже не пойму восторга от киева. 20 лет в целом прожила в нем.
Мию вікна у мороз• 06 мая в 08:41
Ответ дляlelik bolik
Пока Дружковку уничтожает. Не дай Бог не закончится все, то Краматорск и Славянск следующие. Беда,,,
Простоваля• 06 мая в 08:41
Ответ дляКому там слова не давали
Нет. Я его буквально ненавижу ).
Удалено администрацией...
ПолБатона• 06 мая в 08:41
Ответ дляlelik bolik
Я все життя живу в Чернівцях, в Краматорську ніколи не була , донька була три рази , їздила до чоловіка військового . Сказала , що Краматорськ неймовірне місто , дуже їй сподобалось, і люди теж дуже приємні .
Таракашечка• 06 мая в 08:42
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А за что лишать гражданства? )
Ms. Сама прямота• 06 мая в 08:45
Ответ дляКому там слова не давали
а как красный может БЫТЬ ’автоматически’? Автоматически он может быть положен по законодательному акту, автоматически вы можете быть внесены в ’реестр’, но иметь физически автоматически, не сходив за ним ножками и взяв ручками - нельзя...
Наивная Хо• 06 мая в 08:46
Одесса
Простоваля• 06 мая в 08:46
Ответ дляКому там слова не давали
Нет. Я его буквально ненавижу ).
Удалено администрацией...
МЧСница• 06 мая в 08:47
У нас комбо. Донецк-Харьков.