sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_16
ПодругаМужа• 03 июня в 15:37

Что подготовить к эвакуации из поезда?

Планирую с дочкой поездку в Карпаты. Хочу максимально подготовиться к эвакуации из поезда. На ночь, я так понимаю, в пижаму не переодеваться? Хочу в рюкзак положить 2 подпопника складывающихся, немного еды, воду. Что еще? Дочке почти 5 лет.
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 3 like 3
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_75
Безпринципова• 03 июня в 15:38
1
Ого, я и так в поезде в пижаму не переодеваюсь. В удобную домашнюю одежду переодеваюсь.
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
like 10

anonim_6
Відірву та викину• 03 июня в 15:38
2
Мои родители ехали в ночь обстрелов, никого не эвакуировали и поезд не останавливался
anonim_59
Бачу_майбутнє• 03 июня в 15:39
3
Деньги документы лекарства и плед
like 6
anonim_52
Красавица писяная• 03 июня в 15:39
4
В пижаму в поезде это жёстко)
like 16 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
dulenok• 03 июня в 15:39
5
Вода, еда, поджопники, плед, документы, деньги
like 4
noavatar
Журавлина38• 03 июня в 15:40
6
Я купила себе маленький туристический стул, складывается в клатч.
Но мне кажется поезд в Карпаты, мало вероятно что будут останавливать и эвакуировать.
like 1
anonim_189
Дама_из_рекламы• 03 июня в 15:40
7
Ответ дляВідірву та викину
Мои родители ехали в ночь обстрелов, никого не эвакуировали и поезд не останавливался
смотря где едет поезд. Если обстрел Киева, а поезд в Львовской области, то его не останавливают
anonim_189
Дама_из_рекламы• 03 июня в 15:41
8
Ответ дляКрасавица писяная
В пижаму в поезде это жёстко)
а почему? я еду с сыном в люксе, нас только двое, и он и я одеваем пижамы на ночь
face_with_tears_of_joy 8 like 1 woman_facepalming 1
anonim_192
Безлім на все• 03 июня в 15:42
9
Из-за чего эвакуация?
woman_facepalming 20

anonim_16
автор ПодругаМужа • 03 июня в 15:42
10
Ответ дляБезпринципова
Ого, я и так в поезде в пижаму не переодеваюсь. В удобную домашнюю одежду переодеваюсь.
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
У меня есть пижамные шорты и футболка, у дочки тоже. У меня без рюшечек и прочего. Думала взять.
woman_facepalming 5
noavatar
dulenok• 03 июня в 15:43
11
Ответ дляБезлім на все
Из-за чего эвакуация?
Да так решили, че б не прогуляться темным лесом всем поездом…. Ночь, темнота, звездные войны
like 15 face_with_tears_of_joy 1
anonim_16
автор ПодругаМужа • 03 июня в 15:43
12
Ответ дляКрасавица писяная
В пижаму в поезде это жёстко)
Почему? Мы вдвоём в купе, пижама из шорт и футболки, не пеньюар.
woman_facepalming 8
anonim_111
Да, я блондинка!• 03 июня в 15:43
13
Ответ дляПодругаМужа
У меня есть пижамные шорты и футболка, у дочки тоже. У меня без рюшечек и прочего. Думала взять.
эвакуаций сейчас к счастью меньше, и то это фронтовые города в большинстве.
У вас какой маршрут?
anonim_40
Комиссия50%• 03 июня в 15:43
14
а сейчас вообще эвакуируют кого то? мы еще месяц назад ездили из Сум в Одессу и обратно, тревоги были, и никого не эвакуировали
anonim_16
автор ПодругаМужа • 03 июня в 15:44
15
Ответ дляБачу_майбутнє
Деньги документы лекарства и плед
А какие лекарства? Все, что берём в Карпаты? Или по минимуму: анальгин, парацетамол, турникет?
woman_facepalming 5
anonim_52
Красавица писяная• 03 июня в 15:46
16
Ответ дляДама_из_рекламы
а почему? я еду с сыном в люксе, нас только двое, и он и я одеваем пижамы на ночь
Ну в люксе может быть конечно...Хотя тоже так себе. В тот же туалет выйти, чужие люди вокруг. Или ночью на какой-то остановке выйти воздухом подышать, а одетый только в пижаму. Но я и дома редко в таком сплю, потому в поезде мне такое тем более странно) надевайте заранее спорт штаны и свитшот. И спать удобно и в случае эвакуации не холодно на улице будет
like 6 woman_facepalming 1
noavatar
Журавлина38• 03 июня в 15:44
17
Ответ дляКомиссия50%
а сейчас вообще эвакуируют кого то? мы еще месяц назад ездили из Сум в Одессу и обратно, тревоги были, и никого не эвакуировали
Месяц назад, Харьков-Киев. Остановили поезд на 40 минут. Над нами летали шахеды и ракеты.
anonim_16
автор ПодругаМужа • 03 июня в 15:45
18
Ответ дляДа, я блондинка!
эвакуаций сейчас к счастью меньше, и то это фронтовые города в большинстве.
У вас какой маршрут?
Харьков - Мукачево.
anonim_163
Області пітьми• 03 июня в 15:45
19
Ответ дляДама_из_рекламы
смотря где едет поезд. Если обстрел Киева, а поезд в Львовской области, то его не останавливают
А якщо і Київ, і Львов одночасно?

noavatar
So_so• 03 июня в 15:45
20
Берите шапки и термос с чаем
woman_facepalming 1
anonim_145
Губной рояль• 03 июня в 15:45
21
Блін, в який час ми живемо....
crying_face 1
noavatar
dulenok• 03 июня в 15:46
22
Неделю-две назад знакомые ехали Харьков - Львов 6 часов куковали, лучше перебдеть
like 2
anonim_111
Да, я блондинка!• 03 июня в 15:46
23
Ответ дляПодругаМужа
Харьков - Мукачево.
шансы у вас великие, главно документы, деньги прихватите, ну типа тревожного чемоданчика.
anonim_109
Анонім-ка• 03 июня в 15:47
24
Тепло одягнутися, документи, ліки, пити щось
like 2
anonim_130
Курочка• 03 июня в 15:47
25
Я в поезде сплю в прогулочном костюме, а в жару в хлопковом тонком. В чемодане лёгкий складной стульчик. Ну и брать только такой вес чемоданов, которые можете сами нести/везти
like 3
anonim_6
Відірву та викину• 03 июня в 15:47
26
Ответ дляДама_из_рекламы
смотря где едет поезд. Если обстрел Киева, а поезд в Львовской области, то его не останавливают
Из Киева на Западную
anonim_188
Крим мій• 03 июня в 15:50
27
Брали поджопники (на алике сециально брала), документы и теплые вещи сразу в один рюкзак сложили. Одеяла разрешают брать из поезда. Тревогу обьявили, но пока проводник всех будил - дали отбой. Ехали в Харьков
like 1
noavatar
Кузякин• 03 июня в 15:54
28
Несколько раз попадала под эвакуацию
Чемодан оставляла в купе.
С собой брала маленькую сумочку крос-боди через плечо с документами и деньгами. В руках - вода. Все.
Не нужно больше ничего с собой тащить. Никуда ваши вещи не денутся.
woman_facepalming 1
anonim_139
Варена цибуля• 03 июня в 15:55
29
Ответ дляВідірву та викину
Из Киева на Западную
запад. Запад! Запомнила?
face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
noavatar
Кузякин• 03 июня в 15:57
30
Ответ дляdulenok
Неделю-две назад знакомые ехали Харьков - Львов 6 часов куковали, лучше перебдеть
Что - перебдеть? Вагон никто не закрывает. Если что-то нужно будет - пошла и взяла.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff