ПодругаМужа• 03 июня в 15:37
Что подготовить к эвакуации из поезда?
Планирую с дочкой поездку в Карпаты. Хочу максимально подготовиться к эвакуации из поезда. На ночь, я так понимаю, в пижаму не переодеваться? Хочу в рюкзак положить 2 подпопника складывающихся, немного еды, воду. Что еще? Дочке почти 5 лет.
9
3
3
Безпринципова• 03 июня в 15:38
Ого, я и так в поезде в пижаму не переодеваюсь. В удобную домашнюю одежду переодеваюсь.
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
10
Відірву та викину• 03 июня в 15:38
Мои родители ехали в ночь обстрелов, никого не эвакуировали и поезд не останавливался
Журавлина38• 03 июня в 15:40
Я купила себе маленький туристический стул, складывается в клатч.
Но мне кажется поезд в Карпаты, мало вероятно что будут останавливать и эвакуировать.
Но мне кажется поезд в Карпаты, мало вероятно что будут останавливать и эвакуировать.
1
Дама_из_рекламы• 03 июня в 15:40
Ответ дляВідірву та викину
Мои родители ехали в ночь обстрелов, никого не эвакуировали и поезд не останавливался
смотря где едет поезд. Если обстрел Киева, а поезд в Львовской области, то его не останавливают
Дама_из_рекламы• 03 июня в 15:41
Ответ дляКрасавица писяная
В пижаму в поезде это жёстко)
а почему? я еду с сыном в люксе, нас только двое, и он и я одеваем пижамы на ночь
8
1
1
автор
ПодругаМужа
• 03 июня в 15:42
Ответ дляБезпринципова
Ого, я и так в поезде в пижаму не переодеваюсь. В удобную домашнюю одежду переодеваюсь.
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
У меня есть пижамные шорты и футболка, у дочки тоже. У меня без рюшечек и прочего. Думала взять.
5
автор
ПодругаМужа
• 03 июня в 15:43
Ответ дляКрасавица писяная
В пижаму в поезде это жёстко)
Почему? Мы вдвоём в купе, пижама из шорт и футболки, не пеньюар.
8
Да, я блондинка!• 03 июня в 15:43
Ответ дляПодругаМужа
У меня есть пижамные шорты и футболка, у дочки тоже. У меня без рюшечек и прочего. Думала взять.
эвакуаций сейчас к счастью меньше, и то это фронтовые города в большинстве.
У вас какой маршрут?
У вас какой маршрут?
Комиссия50%• 03 июня в 15:43
а сейчас вообще эвакуируют кого то? мы еще месяц назад ездили из Сум в Одессу и обратно, тревоги были, и никого не эвакуировали
автор
ПодругаМужа
• 03 июня в 15:44
Ответ дляБачу_майбутнє
Деньги документы лекарства и плед
А какие лекарства? Все, что берём в Карпаты? Или по минимуму: анальгин, парацетамол, турникет?
5
Красавица писяная• 03 июня в 15:46
Ответ дляДама_из_рекламы
а почему? я еду с сыном в люксе, нас только двое, и он и я одеваем пижамы на ночь
Ну в люксе может быть конечно...Хотя тоже так себе. В тот же туалет выйти, чужие люди вокруг. Или ночью на какой-то остановке выйти воздухом подышать, а одетый только в пижаму. Но я и дома редко в таком сплю, потому в поезде мне такое тем более странно) надевайте заранее спорт штаны и свитшот. И спать удобно и в случае эвакуации не холодно на улице будет
6
1
Журавлина38• 03 июня в 15:44
Ответ дляКомиссия50%
а сейчас вообще эвакуируют кого то? мы еще месяц назад ездили из Сум в Одессу и обратно, тревоги были, и никого не эвакуировали
Месяц назад, Харьков-Киев. Остановили поезд на 40 минут. Над нами летали шахеды и ракеты.
автор
ПодругаМужа
• 03 июня в 15:45
Ответ дляДа, я блондинка!
эвакуаций сейчас к счастью меньше, и то это фронтовые города в большинстве.
У вас какой маршрут?
У вас какой маршрут?
Харьков - Мукачево.
Області пітьми• 03 июня в 15:45
Ответ дляДама_из_рекламы
смотря где едет поезд. Если обстрел Киева, а поезд в Львовской области, то его не останавливают
А якщо і Київ, і Львов одночасно?
Да, я блондинка!• 03 июня в 15:46
Ответ дляПодругаМужа
Харьков - Мукачево.
шансы у вас великие, главно документы, деньги прихватите, ну типа тревожного чемоданчика.
Курочка• 03 июня в 15:47
Я в поезде сплю в прогулочном костюме, а в жару в хлопковом тонком. В чемодане лёгкий складной стульчик. Ну и брать только такой вес чемоданов, которые можете сами нести/везти
3
Відірву та викину• 03 июня в 15:47
Ответ дляДама_из_рекламы
смотря где едет поезд. Если обстрел Киева, а поезд в Львовской области, то его не останавливают
Из Киева на Западную
Крим мій• 03 июня в 15:50
Брали поджопники (на алике сециально брала), документы и теплые вещи сразу в один рюкзак сложили. Одеяла разрешают брать из поезда. Тревогу обьявили, но пока проводник всех будил - дали отбой. Ехали в Харьков
1
Варена цибуля• 03 июня в 15:55
Ответ дляВідірву та викину
Из Киева на Западную
запад. Запад! Запомнила?
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
