Репетиторша• 06 мая в 12:54
Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.
Женщины, советчицы.
Рассудите.
У моих молодых родился ребенок, полтора годика всего.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
Почему плохой? потому что вчера их отпустили на работе изза тревоги, он пошел домой и обоги уселся за ноутбук.
это видимо преступление какое-то.
В чем суть драки: почему не тратишь время н а ребенка ?
почему на ноут время и силы есть, а на ребенка нет?
сын: а почему я должен свое рабочее время тратить? я сейчас вообще то должен быть на работе, на что именно ты обижаешься?
что у меня незаслужено свободное время появилось а у тебя нет?
так я его не у тебя отобрал, я не за твой счет сижу тут. лучше бы на работе сидел кофе пил.
Рассудите, в чем он провинился, в том что посмел свое свободное время не израсходовать в семейный котел?
В жизни мне не понять таких жен.
Рассудите.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
это видимо преступление какое-то.
В жизни мне не понять таких жен.
Фрекен бок• 06 мая в 13:03
Ответ дляРепетиторша
а чем он мудак? что содержит их полностью?
А обов´язки батька він виконує?
Репетиторша
• 06 мая в 13:04
Ответ дляПриму в дар
Автор,прежде чем родить ребенка,нужно обсудить все это было на берегу.У нас папы после работы с детьми гуляли,а не в ноуте сидели.И не надо тут синие морды мне лепить.Или ребенок только у жены есть?
вот, ПОСЛЕ, а у него еще было официальное рабочее время. которое он никому не должен.
Ответ дляРепетиторша
чем именно? мы в разных городах.
А, так вам це син переповідає? Якби мені таке розказав мій син я би йому сказала: витри соплі з носа, підтягни штанішки і йди поможи жінці. Не ний як інфантільний хлопчик. І не звони мені більше по таким нікчемним приводам
Фокус-Покус• 06 мая в 13:04
Ответ дляРепетиторша
это они мне оба по очереди рассказывают. уже голова разболелась
а скільки їм років?
Гопница-Советчица• 06 мая в 13:04
Ответ дляДомашня Зюзя
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
мерзавка
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
мерзавка
Мы тут многие мерзавки с рассветом не встаем, а делаем так как нам хочется
Едимнаморе• 06 мая в 13:04
Ответ дляРепетиторша
Останьтесь нейтральной стороной, пусть сами разбираются. Хотя своему сыну бы за такое вломила бы по первое число
Репетиторша
• 06 мая в 13:04
Ответ дляЕдимнаморе
«5 дней в неделю» - о боги, работник года, небось еще и с 9 до 18 и с перерывом на обед.
ну вообще то да, в 9 как штык надо быть на работе.
Репетиторша
• 06 мая в 13:04
Ответ дляЕдимнаморе
Да. А как он хотел? Ребенка сделал и все? Не, это не так работает.
он им все оплачивает!
КонхфЭдкаТузик• 06 мая в 13:04
Ответ дляРепетиторша
он им все оплачивает!
А где няня тогда?
Приму в дар• 06 мая в 13:05
Ответ дляРепетиторша
Слушайте,ну вы реально с приветом))
Білочкой назви• 06 мая в 13:05
Он и должен вставать утром и работать на ребенка и семью. Или он как хотел? Вы странная
Репетиторша
• 06 мая в 13:05
Ответ дляБлиск думки
А кто ИХ должен содержать?
он должен.
а она должна ребенка смотреть.
оба имеют свои обязанности. он свои выполняет на все 100 процентов.
а она должна ребенка смотреть.
Пирожкиня• 06 мая в 13:05
Считаю что сын на работе до 18 скажем и жена его тоже считается на работе , а после работы можно делить быт поровну , с 1,5 годовалым ребенком особо не почилишь , и пока не в садике-школе да считаю это такая же работа , Есть свободное время 3 часа , ок 1,5 часа сиди в ноуте , 1,5 часа забери ребенка пусть жена сидит
Блиск думки• 06 мая в 13:05
Ответ дляРепетиторша
Извините,но ваш сын гавно.
Репетиторша
• 06 мая в 13:05
Ответ дляФрекен бок
А обов´язки батька він виконує?
да, он работает.
Едимнаморе• 06 мая в 13:05
Ответ дляРепетиторша
Ужас. Бедный он бедный, в 9 как штык. И как он у вас еще не выгорел и не в депрессии? А жена то мерзавка спит в это время.
Приму в дар• 06 мая в 13:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где няня тогда?
На няню нет.На домработницу тоже
Репетиторша
• 06 мая в 13:06
Ответ дляЕдимнаморе
а что именно вы бы ему высказывали? в чем он неправ?
Дякую_аж_підскакую• 06 мая в 13:06
Ответ дляРепетиторша
На ребенка у него тоже лимитировано время? Много он его проводит регулярно? Часто жена хоть на 1-2 часа может уйти сама, оставив ребенка с папой?
Байрактарна• 06 мая в 13:06
В следующий раз пусть сын будет умнее и идет не домой, а к друзьям или родственникам)
Репетиторша
• 06 мая в 13:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где няня тогда?
какая няня? вы на все цены видели?
Едимнаморе• 06 мая в 13:06
Ответ дляРепетиторша
он им все оплачивает!
А кто должен оплачивать? Он муж и отец, или он в категории «старший сын, которого родила жене свекровь»?
КонхфЭдкаТузик• 06 мая в 13:06
Ответ дляРепетиторша
он должен.
а она должна ребенка смотреть.
Она тоже смотрит ребенка с 9 до 18а остальное время пополам надо делить
Ответ дляРепетиторша
он должен.
а она должна ребенка смотреть.
А потім папа захоче любві і тепла від дитини, але йому дитина скаже: папа, а де ти був коли треба було брати участь у моєму вихованні?
Чи ви думаєте діти люблять батьків виключно за гроші?
Фрекен бок• 06 мая в 13:07
Ответ дляРепетиторша
да, он работает.
Нет, не эти. Как отец. Купает? Гуляет с ним, книжки читает? Кубики, пирамидки складываеь?
Йосип_молодий• 06 мая в 13:07
Ответ дляРепетиторша
очень интересно, то есть он должен и работать и обязанности жены делать. не много ли на одну лошадку?
То есть обязанности жені - єто сочетание няньки , прачки , кулинарки , уборщицы и подай принеси сутки с коротким перерывом на сон ? А у вашего сыночка в обязанности только на работу ходить в лимитированное время ? Вы точно женщина , родившая и воспитавшая детей ?
Астоновитесь!• 06 мая в 13:07
Ответ дляБайрактарна
Насовсем))