Для драки• сегодня в 15:17
Тертя між стегнами от урологічних трусів
Хто може знає, що можна зробити.
Дивилася якісь наклейки, чи бандалеткі.
Але тратити кошти і не знаю чи варто.
Шкіра треться об мокрий край трусів і велике подразнення.
Буду вдячна за поради.
Пользуюсь кремом от подразнення, але таке собі. Присипка навряд, бо мокріє одразу
Дивилася якісь наклейки, чи бандалеткі.
Але тратити кошти і не знаю чи варто.
Буду вдячна за поради.
Знаю бакси• сегодня в 15:23
я в таких трусах не особо разбираюсь, но может есть другой вид? мне так прокладки натирали жесткие, а мягкие ’хлопковые’ лучше носятся
Для драки
• сегодня в 15:32
Ответ дляЛасунка
Судокрем спробуйте
Постоянно пользуюсь, але протікає і змиває,
Для драки
• сегодня в 15:33
Ответ дляMs. Доброта
Может хлопковые шортики сверху надевать?
А де їх купляють, там треба 56 р
Стильна штучка• сегодня в 15:34
Про сами трусы и пользование ими не подскажу - не пользуюсь. А вот насчет трения между ног - любой сухой дезик рексона, дав... Это моя беда, с которой я справляюсь только так. Бандалетки - от них только хуже. Как вариант шортики, но только не те, которые как тонкие колготки, там та же беда с натираниями. Нужны более плотные
Ms. Доброта• сегодня в 15:35
Ответ дляДля драки
А де їх купляють, там треба 56 р
Купите хлопковые легинсы короткие и обрежьте. На рынке, где домашнюю одежду продают. Большие размеры есть, они еще и тянутся
Для драки
• сегодня в 15:37
Ответ дляMs. Доброта
Дякую
Стильна штучка• сегодня в 15:38
Ответ дляДля драки
А де їх купляють, там треба 56 р
Только не смейтесь
, я купила себе под юбку вот такие шортики. Там до большого ОБ размеры. Плотные.
Бадабум• сегодня в 15:41
Ответ дляСтильна штучка
Уточню, дезік не будь-який, а краще той, де помітка dry або super-dry, я користуюся роліковими
Стильна штучка• сегодня в 15:42
Ответ дляБадабум
Нет. Не роликовый. А именно сухой. От роликового нет эффекта
Бадабум• сегодня в 15:44
Ответ дляСтильна штучка
От від тих, що я написала, - є.
Але ще все ж індивідуально. Ви для себе підібрали те, що Вам найкраще. Може, комусь і моя порада допоможе
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Только не смейтесь
а чего смеяться?-вы в тренде
только не ’панталоны’ как по вашей ссылке, а ’шорты от натирания’ )