Коленная ложечка• сегодня в 17:44
Ви захворіли. Перше, що робите:
Он принял его три дня, почувствовал сонливость и бросил, решил, что это не для него. Никто не объяснил, что эффект наступает через 3–4 недели, а побочки в начале норма. Потом было очень плохо. Если вам или близким назначали антидепрессанты, расскажите, как проходил этот путь.
Заліковий троль• сегодня в 18:07
В мене так було. Кидала 2 рази, але лікар наполягав, і я пережила, перетерпіла цих 3-4 тижні.
Хочу наколоти губи• сегодня в 18:27
Значит не так плохо было качество жизни. Мне было так плохо до этого, что я терпела этот месяц, хотя состояние ужасное было.