Ще з цiкавого Есть тут детские невропатологи? Подскажите, пожалуйста +6 У кого противопоказания прививок, ваши детки падали до царапин, все хорошо? +12 Хлопчик, якого поранили Київ, вже в звичайному відділенні +52 Порадьте, що реально класти в домашню аптечку, якщо вдома маленька дитина +59 Мне кажется, или сейчас среди подростков стало очень много толстых +31 Феритин. Хто що чув/пробував з новомодного? Фото +64 Шампунь звичайний НЕлікувальний при себорейному дерматиті +18 Дитячі тіки, що вам допомогло? +21 Тяжёлый аутизм у детей из-за прививок? +22 Офтальмология подскажите, близорукость у ребенка +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней С Днём Великой Победы! Поздравления!4+1054 Зеленский постановил провести парад 3+563 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+372 У вас есть высшее образование?2+362 У вас бардак вдома?2+312 А у вас есть знакомые на Миротворце?+221 Муж храпит, можно ли решить эту проблему не дорого?+211 ещё
Сейчас читают! Муж мусульманин заставляет чтобы сын был мусульманином(((3+103 У вас есть высшее образование?2+72 Муж храпит, можно ли решить эту проблему не дорого?+71 Зеленский постановил провести парад 3+63 Кайли Дженнер за день потеряла 15 млн подписчиков в Instagram+51 За 45 днів я схудла на 9,5 кг абсолютно неочікувано для себе 3+53 Мене обманули . Купила постільну білизну .2+52