sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_12
КаваЗМолоком• Изменено 1 час назад

7 класс. Дистанционка. Есть ли у Ваших детей репетиторы?

7 класс. Дистанционка. Есть ли у Ваших детей репетиторы?
У моей английский 2 раза в неделю. Без репетитора английского даже школьную программу ни один ребенок нормально не осилит (мне такие в 4х школах не встречались)
Математика стала хромать.... Хотя раньше проблем не было + учитель очень плохой. Меня задолбали вместо учителя все объяснять. При том что я уже сама не очень помню. Тоесть надо предварительно мне ознакомиться с темой...
В общем есть ещё и репетитор по математике с ней давних пор. Ещё у ребенка танцы 3 раза в неделю. Как по мне ребенок перегружен. А какие варианты?
Как у Вас?
9 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_156
Якось так і живу• 1 час назад
1
10, класс, английский, физика, украинский репетиторы.


anonim_206
Мудрецыха мира• 1 час назад
2
Дист.школа, пару недель как закончила 8 класс. Спокойно справляется с программой сама и способна помочь одногодкам из обычных школ. Плюс художка 5-8 часов в неделю и сценречь 5 часов. Ей нормально.
like 1
anonim_21
Горня капучіно• 1 час назад
3
9 класс Английский, украинский , математика
anonim_172
ЭтаваНиМожетБыть• 55 минут назад
4
7 класс оффлайн. Английский в школе 5 раз в неделю, классный учитель, насыщенный учебник, репетитора нет. Я сама с сыном занималась с 5 лет (я филолог), сейчас нет. В 10-11 классе будем готовиться к ЗНО и практиковать разговорный. Алгебра и геометрия реально хромают, пока занимаюсь с ним сама, если нужно пройтись дополнительно. Еще 8 класс планирую пятак, а дальше посмотрим. Занимается в 2 спорт школах. Реально много времени на это идет, тренировки, соревнования, но бросать не хочет (шахматы и настольный теннис). Плюс по 1 разу в неделю программирование (занимается лет 5 уже) и польский (второй иностранный в школе). У меня сын очень активный, постоянно с ним какие-то приключения, поэтому загружен по максимуму, чтобы меньше дурных мыслей в голову лезло
woman_facepalming 3
anonim_164
Молчавочка• 40 минут назад
5
Репетитора нет, есть английский спикинг-клуб.
Ребенок в Оптиме, объяснения тем разжеваны до элементарного. + есть часы для консультаций с учителем, если таки не понял
anonim_76
ЦібаФу• 37 минут назад
6
Я вчилась без репетиторів, без помічників. Шкільну програму здолала просто. Англійська вже була за Оксфордом. Не знаю, чому зараз всім так важко. В інтернеті все однією кнопкою можна зрозуміти і вивчити. Репетитори зараз як милиці, без них нікуди. А треба вміти організовувати себе на навчання.
anonim_12
автор КаваЗМолоком • 37 минут назад
7
Ответ дляМудрецыха мира
Дист.школа, пару недель как закончила 8 класс. Спокойно справляется с программой сама и способна помочь одногодкам из обычных школ. Плюс художка 5-8 часов в неделю и сценречь 5 часов. Ей нормально.
А что это за школа в которой уже 2 недели как закончились занятия?

anonim_12
автор КаваЗМолоком • 32 минуты назад
8
Ответ дляЦібаФу
Я вчилась без репетиторів, без помічників. Шкільну програму здолала просто. Англійська вже була за Оксфордом. Не знаю, чому зараз всім так важко. В інтернеті все однією кнопкою можна зрозуміти і вивчити. Репетитори зараз як милиці, без них нікуди. А треба вміти організовувати себе на навчання.
Давайте не будем вспоминать времена как учились мы. Я тоже с 1 класса училась сама. Английский не знала вообще как и весь мой класс)) оценки по инглишу у меня были хорошие))). У вас есть ребенок? Я конкретно ты просила про дистанционное обучение сейчас. По той программе которая сейчас. А вы свою молодость вспоминаете. В моем понятии английский участ в школе нормально знать нельзя. Кто не занимается дополнительно нормально его не знает. Хотя бы уже потому что в классе 30 детей. Ну пусть их разделят на группы по 15..... Нормальных знаний при этом не будет
anonim_206
Мудрецыха мира• 29 минут назад
9
Ответ дляКаваЗМолоком
А что это за школа в которой уже 2 недели как закончились занятия?
экстернат в оптиме, занятия в своём темпе как угодно, главное до дедлайна всё сдать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff