Юли-Анна• 24 марта 2014

Маринованные овощи

Девочки, на дворе пост, солнышко пригрело и хочется вылазки на природу. Пришли как идея маринованные овощи, грибы приготовленные на костре. Какие лучше взять и как приготовить?
ася_ася• 24 марта 2014
Грибы отлично получаются на костре шампиньоны - моете грибочки среднего размера, лук кольцами нарезаете, солите по вкусу, немного уксуса бализамика или лимонного сока, немного растительного масла. зелень и чеснок по вкусу. все в емкость подходящую и перемешать тщательно.
достаточно 30 минут, чтоб все замариновалось.
Жарить удобнее на решетке, но можно и на шампурах.
приятного аппетита

liliyaya• 24 марта 2014
Ответ дляася_ася
приятного аппетита
я так и овощи мариную)) а грибы еще иногда в майонезе) и так и так вкусно.
автор Юли-Анна • 24 марта 2014
Ответ дляliliyaya
Какие овощи лучше брать?
liliyaya• 24 марта 2014
я обожаю баклажаны) поэтому всегда беру их, еще перец, помидры на решетке иногда цукини или кабачек
liliyaya• 24 марта 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/29218/
вот подобно делаю, но без яблочного. приправу люблю сыпать ’итальянские или прованские травы’ Мрия
tushka123• 24 марта 2014
А если запечь овощи в фольге(помидорку,баклажан,кабачки,перец)потом снять шкурочку,все смешать,добавить зелень и специи,можно масличка и уксуса(кто любит),ой,это вообще божественное блюдо!Только не знаю,как правильно это называется.
liliyaya• 24 марта 2014
Ответ дляtushka123
тоже обожаю такое) когда нет возможности на костре)
tushka123• 24 марта 2014
Ответ дляliliyaya
А мы и на костре так делали,в углях можно.
ZakazTaobao85zt• 25 марта 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/46463/ вот тут вкусняшка