Тяжка справа• Изменено 07 мая в 21:08

Дергает нерв в ноге уже неделю, что это?

Под пальцами ног с верхней стороны стопы постоянно дергает. Раньше к ночи усугублялось, теперь весь день. Обувь ношу только удобную, никаких каблуков. Стрессов и переживаний нет. Бесит уже(
Зараз на дієті• 07 мая в 21:09
Зажало

ЗавЛабСнаб• 07 мая в 21:11
спину может зажало
Місячне Сяйво• 07 мая в 21:19
Есть где то доска евминова, повисеть надо, в крайнем случае на турнике, просто повисеть
Пацан к успеху шел• 07 мая в 21:30
Магний попейте
Червона калина• 07 мая в 22:11
у меня пяточная шпора была, мучалась
острая, «кинжальная» боль в стопе при первых шагах утром. Лечение включает ортопедические стельки, разгрузку стопы, лечебную физкультуру (ЛФК), физиотерапию (УВТ) и противовоспалительные препараты.
Соседушка• 07 мая в 22:14
Зажатый нерв в пояснично-крестцовом отделе.Если боли нет,растягивайтесь
автор Тяжка справа • 07 мая в 22:51
Ответ дляПацан к успеху шел
Магний попейте
Пью