Тяжка справа• Изменено 07 мая в 21:08
Дергает нерв в ноге уже неделю, что это?
Под пальцами ног с верхней стороны стопы постоянно дергает. Раньше к ночи усугублялось, теперь весь день. Обувь ношу только удобную, никаких каблуков. Стрессов и переживаний нет. Бесит уже(
Місячне Сяйво• 07 мая в 21:19
Есть где то доска евминова, повисеть надо, в крайнем случае на турнике, просто повисеть
Червона калина• 07 мая в 22:11
у меня пяточная шпора была, мучалась
острая, «кинжальная» боль в стопе при первых шагах утром. Лечение включает ортопедические стельки, разгрузку стопы, лечебную физкультуру (ЛФК), физиотерапию (УВТ) и противовоспалительные препараты.