Оченьценная• 58 минут назад

Я відмовилась від епідуральної анестезії і народила без знеболення

І ні про що не шкодую. Чому всі так наполягають що це обовязково?
Дуже дуже вумна• 57 минут назад
Пирожок на полке, нимб в посудомойке.

КокошинЭль• 57 минут назад
мать героиня
Фрекен бок• 57 минут назад
Хто наполягає? Ви самі вибираєте . Я вибрала КР - супер
Шаманю второпях• 56 минут назад
Кто настаивает? Все мои знакомые так рожали и я в том числе.
Мелочунь• 56 минут назад
Тому, що у всіх різний больовий порог.
Я також народжувала без знебллення, бо мені справді не боліло. Але я й зуби лікую без анастезії, я шви також без неї накладали

І це не заслуга, а просто данність.
Да будет так• 54 минуты назад
Кто? Мне никто и не предлагал, были стремительные роды, родила за 20 минут, в скорой, схваток не было, отошли воды и сразу начались потуги.
Вторые роды ЭК на 8-м месяце, общий наркоз.
Протру пилюку• 54 минуты назад
Маладец 😂
нашо нам ця інформація?

Мелочунь• 54 минуты назад
Ответ дляПротру пилюку
Маладец 😂
нашо нам ця інформація?
Бо автор має привід для гордості
Не худа ні разу• 53 минуты назад
Доп процедура, больше денег, для некоторых это будет действительно облегчением. Зачем мучаться, если можно обезболить.
Плету корзинки• 52 минуты назад
Может у вас болевой порог очень низкий
Протру пилюку• 52 минуты назад
Ответ дляМелочунь
Бо автор має привід для гордості
Та нехай гордиться, нашо нам ця інфа?
Скляна миша• 50 минут назад
Расскажите как отбивались от настаивающих, что б другие взяли с вас пример.
Королева краси• 48 минут назад
Ответ дляПротру пилюку
Маладец 😂
нашо нам ця інформація?
Ну, как, чтобы рожали сами и без об езбола, иначе недоматери/недоженщины
Люблю ВалЄру• 44 минуты назад
Я рожала без эпидуралки, но мне как бы никто и не предлагал, видимо надо было изначально упрашивать, это уже давно былр. Предложили бы - сделала б, рожала сутки в адской боли
Непереможна• 43 минуты назад
Ок! Вы родили без анестезии как и миллиарды женщин
Вилосипедниця• 41 минуту назад
Ответ дляКоролева краси
У мене колега-ідіот на роботі називає жінок, які народили дитину шляхом кремового розтину, не справжніми матерями.
Не розумію, що за культ пологів у деяких в голові.
Пологи і вагітність - це звісно важко і важливо, но наступні 18 років не менш складніші.
Конотопська відьма• 41 минуту назад
Я тоже 5 месяцев назад рожала без эпидуралки. На чьём заборе это написать?
Когда приедет моя медаль?
Парасюха• 38 минут назад
кто все? это уж каждая женщина решает сама. Риски от эпидуралки есть и последствия неправильного укола могут быть катастрофическими, но и есть женщины у которых болевой порог низкий. Я была с сестрой, когда она рожала, я бы ей сама вколола. Хотя я родила двоих легко, чуть постонала только
Джинци на Флісі• 37 минут назад
Я два раза рожала без эпидуральной анестезии
Но делали мне её при другой операции, и скажу что это ад. Во первых вид и ощущение от этой иглы далеко не рай, и потом не чувствовать ноги это пипец

Королева краси• 36 минут назад
Ответ дляВилосипедниця
Я так рада, что подобных дебилов лично не знаю, вы себе не представляете
Протру пилюку• 36 минут назад
Ответ дляКоролева краси
А, ну, тоді зрозуміло
ДлинноНожка• 31 минуту назад
Мать-героиня просто.)
Рогнеда Карповна• 30 минут назад
А разрывы были? Как потом зашивали? Что такое «чистка после родов» как это происходит? Рукой врач заходит в матку?? Потому что предстоит после родов это.
Тундиринда• 30 минут назад
у всех разный болевой порог. У меня всю жизнь низкий, стоматологу со мной весело. А родила дважды безболезненно, ну едва как в первый день месячных поднывало ближе к концу. Было бы больно - хотела бы эпидуралку. И никогда не буду орать, что если мне не больно - никому не больно и они всё врут.
Хомо_сапиенс• 29 минут назад
Держите нас в курсе очень ценная информация как вы рожали
Я-ваш шанс• 24 минуты назад
Это повод для гордости?
Шикаю і викаю• 21 минуту назад
Що ви такі всі агресивні, панянки. Можливо інформація автора буде корисною і хтось перестане боятися звичайних пологів. . Моя сусідка, наприклад, так панічно боялася народжувати, що згодна була тільки на кесарево. Всі ми різні, я б не погодилася живіт різати без наявних до того показників. Перші пологи були з епідуралкою, потім місяць сісти не могла, мабуть був якийсь набряк нерву чи чого там, стрьомненько було, але відпустило з часом (це про те, що все може мати свої наслідки), другі пологи вже без епідуралки.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 минут назад
хз, мне не предлагали, но я родила очень быстро, и в принципе схваток почти не было
Эскиз бесконечности• 3 минуты назад
Як багато жінок намагається вас знецінити, автор. Цікаво це якісь особисті травми? Я народила без знеболення, це тяжко. Багато років пройшло і досі пам´ятаю. Ви молодець, справились і добре. Маляті здоров´я.
Эскиз бесконечности• 2 минуты назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
За скільки годин?