Смешнюча• сегодня в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
Зробіть вибір:
вже голосів: 220
Да
Нет
Шукаю трусики• сегодня в 11:27
Ответ дляСижуревувшоке
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
Посмотрите географическое расположение стран и увидите почему так)

Фіфачка• сегодня в 11:31
Ответ дляПаспортний стіл
Ну возвращайте свою идентичность.Никто ж этому уже не препятствует 35 лет как.
Никто не препятствует ???
Сказали убийцы украинцев … больше ста лет геноцида !
Паспортний стіл• сегодня в 11:38
Ответ дляФіфачка
Никто не препятствует ???
Удалено администрацией...
Фіфачка• сегодня в 11:39
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Шта ?
Трамп воюет с другом путлером ?
При этом Трамп заявил, что Украина уже проиграла, снял санкции с рашестана, ограничил поставки Украине …
Воюет с рашкой прям серьёзно
Фіфачка• сегодня в 11:50
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Это у вас в палате все нездоровы !
Ложные убеждения, не соответствующие реальности и не поддающиеся логическому переубеждению (бред величия) - клиническая картина шизофрении !
Паспортний стіл• сегодня в 11:52
Ответ дляФіфачка
Это у вас в палате все нездоровы !
Не надо мне интернет цитировать,если своих мыслей нет.
Фіфачка• сегодня в 11:54
Ответ дляПаспортний стіл
Надо, надо - вы ограниченная, зацикленная особь, перекручивающая факты !
Просвещайтесь

Паспортний стіл• сегодня в 11:56
Ответ дляФіфачка
Просвещайтесь
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• сегодня в 12:03
Ответ дляФіфачка
Шта ?
Трамп воюет с другом путлером ?
Воюет с рашкой прям серьёзно
В 22-м году, не Трамп был президентом США...
Радість моя• сегодня в 12:15
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас немає союзників зараз, йдіть вчіться
Як це немає?Зеленський часто це слово згадує у своїх виступах.
В рот не ложи• сегодня в 12:25
Ответ дляПаспортний стіл
Комментарий 299
о, вот вы в своей стихии, попытаться что-то найти чтобы оправдать хамство)
Там нет никакого ты и вас там на ты не называли, даже не обращались к вам.
Фіфачка• сегодня в 12:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот именно - президенты в Америке меняются, внешняя политика тоже, только война как была, так и продолжается!
Не в Америке дело !!! Выключайте рашатв, включайте мозги …
В рот не ложи• сегодня в 12:35
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
тогда непонятно кто вы, если даже дурочка умнее вас)
вы путаете расы и народы, вы путаете англичан и американцев, вы не знаете когда союзники вступили в войну...
Быть умнее вас несложно. Любой школьник умнее вас. Это я к тому что я не горжусь, просто констатирую факт)
Сама собі лікар• сегодня в 12:35
Ответ дляАдминко
Победил бы. Просто было в 5 раз больше погибших да и все.
Не победил бы. Потому что немецкие войска были также и в Африке. И их там тоже душили. Именно таким образом были перерезаны все артерии фашистской Германии. Один ссср с его древней техникой не справился бы так как Германия бы просто перкбросила свои войска из Африки и Европу.
Пульт от линолеума• сегодня в 12:58
Ответ дляПаспортний стіл
Какое отношение этот ответ имеет ко мне?И да,США включились в войну, непосредственно войсками,осенью 1944 года.За полгода до её окончания.
США вступили во Вторую мировую войну 7 декабря 1941 года (8 декабря по времени Токио) после внезапного нападения Японии на американскую военно-морскую базу Перл-Харбор (Гавайские острова, Тихий океан). В ответ США объявили войну Японии, а через несколько дней (11 декабря) Германия и Италия объявили войну США.
Пульт от линолеума• сегодня в 13:01
Ответ дляПаспортний стіл
Сколько американцев погибли во ВМВ?Сравните их с потерями СССР.
Так это естественно, если воевать по принципу Жукова ’бабы ещё нарожают’.
Домашня Зюзя• сегодня в 13:04
Ответ дляПульт от линолеума
А Вы полагаете, лучше воевать по принципу - ’завезём мигрантов’?...((
Пульт от линолеума• сегодня в 13:06
Ответ дляuma
Не русским, а советским. Воевали все республики.
Максимально пострадали украинцы и белорусы.
Без поддержки союзников СССР скорее всего победил бы, но позже на пару лет и с еще большими потерями.
В советской армии даже пуговицы были отлиты в Чикаго, о какой победе без помощи союзников вообще может идти речь?
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:08
Нормально бы жили, как в Германии сейчас живут. Евреев бы выслали
И нормально бы жили

Дрібка щастя• сегодня в 13:09
Ответ дляПульт от линолеума
Я прекрасно знаю про пуговицы. Но поголовье было такое , что ссср задавил бы германию трупами. Да, на пару лет дольше, но это не имеет значения, конечный результат был бы такой же.
Щира українка• сегодня в 13:10
Ответ дляПульт от линолеума
А сейчас не так?
Щира українка• сегодня в 13:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Правительству все равно кто, абы работали
Пульт от линолеума• сегодня в 13:16
Ответ дляДомашня Зюзя
У СССР были миллионы покоренных народов, необходимости в мигрантах не было, а отношения к людям было как к статистике.
Пульт от линолеума• сегодня в 13:15
Ответ дляДрібка щастя
По программе ленд-лиза в СССР поступило около 17,5–17,8 млн тонн грузов на сумму около 11,3 млрд долларов (в основном из США), включая 18,3 тыс. самолетов, свыше 11 тыс. танков, более 400 тыс. автомобилей (Studebaker и др.), 1,9 тыс. паровозов, 35 тыс. радиостанций, значительные объемы продовольствия, пороха и взрывчатки. Вы действительно считаете, что без этого СССР мог рассчитывать на победу?
Напомню вам, что Иосиф Сталин высоко оценивал роль американского ленд-лиза, признавая его критическое значение для победы СССР. Самая известная фраза, зафиксированная на Тегеранской конференции (1943 г.), гласит: «Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту войну».
Паспортний стіл• сегодня в 13:19
Ответ дляПульт от линолеума
А как вступили?Что сделали?
Пульт от линолеума• сегодня в 13:22
Ответ дляПаспортний стіл
А как вступили?Что сделали?
Вооружённые силы США сражались против сил Японии на Тихоокеанском театре военных действий. Также они сражались против германских и итальянских войск в Северной Африке с ноября 1942 года и в Италии с июля 1943 года, а затем, с июня 1944 года, сражались против германских войск во Франции, Бельгии, Люксембурге и Германии.
Паспортний стіл• сегодня в 13:24
Ответ дляПульт от линолеума
Впечатляет.Только это 15 % от всего количества самолётов, которые СССР изготовил во время войны.
Паспортний стіл• сегодня в 13:25
Ответ дляПульт от линолеума
А как сражались?
Паспортний стіл• сегодня в 13:27
Ответ дляПульт от линолеума
Я то думаю,у кого зелёные власти учились отношению к людям как к статистике?А вот они,учителя какие были!
Пульт от линолеума• сегодня в 13:28
Ответ дляПаспортний стіл
А по надежности и оборудованию вы не хотите сравнить? Почитайте на досуге.