Мусик Пусик• 1 час назад
Если не встретила своего мужчину до 34 лет
То значит, уже и не встречу?
Бурундучиха• 1 час назад
Люди встречаются в самых разных обстоятельствах и в самое неожиданное время
Кусман Сиру• 59 минут назад
Да, именно так, вы все правильно поняли. Но остался шанс встретить свою женщину
Однозначная• 56 минут назад
Не существует никакого ’свой’ или ’не свой’. Просто выбираете того, с кем будет достаточно комфортно и кто готов вас терпеть.
ПП-шница• 56 минут назад
Подруга в 39 зустріла, в 40 вийшла заміж. Це перший шлюб в неї і другий в нього.
Мрію про космос• 53 минуты назад
Ответ дляПП-шница
Ну все, -1, а так це міг би бути ’той самий’ автора
сказочное_Бали• 22 минуты назад
Ответ дляразмахер
Однозначно! Такої можливості немає ні в кого!
згодна. 33 роки - то як раз порог. Після 33х вже все, ніякого парування.